Регина Гладких
7
Регина Гладких
1
подписчик
0
подписок
214,2к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
Кайманы
Воронеж · Турагентство
Сохранить
Май 2026
Лучших отдых - на воде, Кайманы надежно сопровождают 🙌🏻 рекомендую
СУП - ФО
Воронеж · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень вкусно, кофе муой - самый вкусный кофе что я пробовала! Еду приготовили невероятно быстро, нам очень понравилось , я рада что мы зашли в этой заведение и теперь знаем про него! Процветания этому месту 🙏🏻
ТК
Воронеж · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Быстро, вежливо, продукты все свежие
Белы-косы
Воронеж · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Мне очень понравилось первое посещение салона, я была на стрижке у Ирины, мастер превзошла мои ожидания. Все прошло очень быстро и легко, на одном дыхании))) Ирина очень много рассказала и показала про укладку и уход за волосами. Также в салоне комфортный сервис, хорошая система оповещения, не навязчиво, дружелюбно, понятно. Ну и стоимость в результате меня даже приятно удивила!) рекомендую салон и мастера, и сама вернусь
Попкорн Драма
Воронеж · Театр
Сохранить
Март 2026
Сегодня впервые посетила театр Попкорн Драма, мои ожидания привзошлись многократно, просто огнище!!! Очень много положительных эмоций. Приду еще
БТИ Коминтерновского района
Воронеж · БТИ
Сохранить
Январь 2026
Очень приятно посетила БТИ, вежливые и дружелюбные сотрудники, все мне подсказали и приятно побеседовали!
СберБанк
Воронеж · Банк
Сохранить
Ноябрь 2025
Хочу выразить благодарность руководителю отделения Ирине за быстрое решение моего вопроса. В такое современное отделение банка и к такому приятному и отзывчивому руководителю хочется возвращаться
Seven
Воронеж · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Объясняю почему поставили низкую оценку: 1) Формат заказа у бара, мы сели, оказалось меню на столиках нет, официант сказала нам самим сходить на бар и взять меню, потом опять мы ходили делать заказ, я стояла довольно долго в очереди. В общем, мне непонятна концепция: и кофейня мы и ресторан, но от ресторана у нас цены, а от кофейни сервис. И рыбку съесть и удобно посидеть. 2) Еда: тыквенный суп пресный, никого вкусового акцента, посредственно. Вафли с лососем тоже не впечатлили, лосося немного, огурец и соус. Тоже пресно и не сытно 3) Напиток (фреш) принесли когда мы уже съели всю еду. 4) Официанты не создали впечатление, что нам рады в этом заведении 5) В туалете грязно, некуда повесить или поставить сумку 6) Ужасная вентиляция, на кухне готовят рыбу и аромат на весь зал + душно Не вернемся
Perfetto Caffe
Воронеж · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Всегда вкусно: и кофе, и еда. Адекватные цены для хорошей кофейни, мне нравится ассортимент. А самое главное, ради чего я решила написать отзыв - всегда приятное обслуживание! Приветливые бариста, которые тебе рады 😀 и всегда в хорошем настроении! Это здорово и сюда хочется возвращаться. Благодарность и респект руководству за то, что обеспечивают такую атмосферу на рабочем месте, ну и конечно же бариста, которые ее создают! 👏
Grill vino&хачапури
Мурино · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
5* у заведения очень заслуженно! Два дня были в Мурино, два разв приходили сюда - очень вкусно! Приятнейший сервис, уютный интерьер. Если бы я жила в Мурино, я была бы тут завесегдатаем!)