Юля Белослудцева
5
Юля Белослудцева
0
подписчиков
0
подписок
154,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Пятёрочка
Ижевск · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Самый худший магазин Товар не презентабельный с плесенью , ни когда нет того что нужно . Они либо мало заказывают либо он уже стух и новое не выкладывают . Чем сотрудники заняты вообще не понятно . Чистят свой заезд выгрузки тем самым засыпают дорожку для людей при чем тем кто к ним и пойдет . Это еще смешнее конечно . Вообщем только плохие слова в голове , что тут не напишешь . Позор !!!!!!
Wildberries
Ижевск · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Был сделан возврат по браку за что еще и списались денежные средства . Сотрудники бестактные и не компетентные . На вопрос так должно быть ( на все один ответ мы не отвечаем и не знаем ни чего , только выдаем ) куда и у кого спросить тоже не знают . Как говориться иди куда хочешь . Книги жалоб тоже нет , но и закон теперь ее иметь на усмотрение . Но так мне хотя бы ответили . Вообщем были посланы . Огонь , а не сотрудники .
Славица
Ижевск · Мороженое
Сохранить
Июль 2024
Хороший отдел , всегда предложат помогут и объяснят в выборе . Очень удобно рядом с домом .
Восточный
Ижевск · Молочный магазин
Сохранить
Июль 2024
Восточный хороший и продавцы супер .ассортимент свежий , чего не сказать про отдел овощи фрукты - всегда тухлятина на вид приятная. Все не сладкое , но вас заверят что сладко . Можно подумать ты несколько раз соврешь , а человек больше купит . Ужасное отношение - берите пример с восточного .
Экопродукты
Ижевск · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2024
Раньше ложили все свежее и вкусное , но видимо доверие завоевано . Теперь же уже не первый раз приносим домой и обязательно там какой нибудь ужас . Черешня каждая ягода была гнилой это еще и премиум дорогая ягодка к ягодке как сказали )) фрукты были кислыми вместо сладких . Очень расстроены нынешним отношением .
Vasilchuki Chaihona № 1
Казань · Чайхана
Сохранить
Июнь 2024
Все очень вкусно , но иногда очень долгое и не приветливое обслуживание .
Булочная
Ижевск · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Ужасная выпечка не вкусная, старая. Если в пекарнях даже из вчера взять и то в 100 раз вкуснее . А тут такой кошмар .
Соджи
Ижевск · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Когда только окрылись было все просто супер , а теперь кимпаб уже тот с каждым пазом он только хуже , курица в двойной обжарке это вообще кошмар . Вы вроде блюда улучшали , а в итоге похоже ухудшали . Каждый раз видя хозяина так и хочеться спросить от чего блюда ухудшелись . Как всегда массовка победила , а не качество . Жаль .