Яков Эдемский
5
Яков Эдемский
0
подписчиков
0
подписок
40к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
10
Cyber Core
Москва · Киберспорт
Сохранить
Январь 2026
Раньше был хороший пк клуб, в последнее время-максимально вредные администраторы которые меняют правила каждый день, либо они просто решили токсичить. Провел у них в пк клубе много часов (500+-), при этом не могут пойти на встречу и дать мне поесть голубику и выпить воды, так как у них правила пробкового сбора. Так же не могут поставить на зарядку устройства когда их просишь, так как курилка бла бла бла, при этом все в пк клубе курят и ничего им не говорят… Постоянно орущие школьники, что в обычном, что в випке, что в буткемпе- админу все равно… Вообщем, данный пк клуб не рекомендую, так как обдирают и админы нагло общаются.
Nova Bubble Tea
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Заказали Яндекс доставкой. Там для размещения заказа нужно было указать - без тапиоки. Мы указали, так как без этого пункта заказ оформить было невозможно, но прописали в комментарии, что так и так, видимо у вас залагало приложение , баблти без тапиоки нам не нужен и если вы его не можете , позвоните или отмените заказ (так как у вас его нельзя оформить без обязательного поля «без тапиоки») В итоге: нам доставили 2 бабл ти без тапиоки, а на вопросы почему не позвонили - ну вам уже доставили, мы ничего поделать не можем.Яндекс поддержка-вообще молчу- как всегда на «высоте»
Atlantica
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Только переехали в этот район, сразу гуляя с собакой заметили это заведение) Так оно оказалось еще и дог Френдли!) Еда очень вкусная, обслуживание на уровне!🫠 Теперь будем тут частыми гостями🫂 Отдельное спасибо Виктор, потрясающий человек!🔥
Lusong
Жуковский · Ресторан
Сохранить
Январь 2021
Заведение просто ужас, были в нем 5 часов и спели 1 раз 8 раз просили официанта подойдти к нам для заказа. Не советую никому тут побывать.Ищите нормальное караоке.
Донер
деревня Островцы · Кафе
Сохранить
Июнь 2020
Сегодня решил купить у них шаурму!Делала девушка.Никогда не писал отзывы,но в данном случае я не мог молчать.официально я попробовал самую отвратительную шаурму в жизни!Вместо кусков мясо я ел куриный жир,кости и кожу!Никогда не берите здесь шаурму!2 раза чуть не вырвало!