Светлана Н.
5
Светлана Н.
0
подписчиков
0
подписок
54,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Айболит
Сочи · Зоомагазин
Сохранить
Март 2026
Привезли кота с отёком лёгких. Приняли быстро, откачали. Но!!!!!! Обожгли грелкой!!!! Сфинксов в вашей практике не было, наверное, да? Надеюсь на нашем вы научились и больше не допустите такой ошибки!!! Обожгли коту весь живот грелкой до ран, лапы - до водырей (на фото плохо видно, в жтвую - там пупырки на пердних и кровянфе подтеки на задних , все пузо от шеи до попы - сгорело, фотографтровать и менять попону сложнл, но там прям жестко обожжень все, кот не дает пртуоснуться, ему больно)!! Обратились к директору - "разберёмся", дальнейшей коммуникации ноль! Всем плевать на ваших животных. Им не нужны здоровые животные - деньги их все. За три дня в клинике, где 'да, нас откачали от отека на уровне - задыхаемся - до уровня "спасибо живы", но амебное состояние, и невозможная боль от ожога". сколько мы будем это переживать и выживем ли - не ясно... И да,. с нас взяли 60 т.р. за 3 дня, и Да! Нас не отпускали со стационара, но мы не миллионеры, мы любим кота, но у нас просто больше нет денег. За ожег компенсация? - Да! 1 тюбик крема д пантенол за 300р, которого хватает на 2 раза ( а менять попону и бинты нужно 4 раза в день и бинты нужны) и коту больно и он орёт!!! Услышите меня те, кто любит своих малышей Это искренний отзыв. Не идите к ним. Я не знаю, куда еще можно обратиться в адлере, но точно не в Айболит!!!!!!!!!
Айболит
посёлок городского типа Красная Поляна · Ветеринарная аптека
Сохранить
Март 2026
Дорогие жители Поляны. За прививкой или общим осмотрел- да. За решением проблемы - НЕТ. И в адлер нет. Айболит - это клиника, хозяин которой так и говорит своим врачам: мне не нужны здоровые животные, мне нужны деньги. Приезжаем с котом с чдд 40 - доктор делает рентген, осмотрел, говорит, отека лёгких нет, вам к кардиологу (ноября 2025) Ок, верим, записываемся в адлер, ждём еще сутки (дыхание тяжёлое, спасибо коту за выдержку). В адлере выясняется, что мы критический пацтент с сильным отёков лёгких.. (дальнейший отзыв я напишу на клинику на голубых далях в адлере, читайте, пожалуйста). Больше скажу, у нас кот проблемный, и мы многоьраз обращалтсь в клтнику, диагноз поставили только под конец его жизни (и то не в поляне и не в поляне и не терапевты) вообще кроие кардиолога Юлии, адекватных, квалифицированных врачей там нет... или нам не повезло, но больше я ни ногой туда, хотя очень доверяла раньше
Время Детства
село Эстосадок · Игровая комната
Сохранить
Январь 2025
Крутой детский центр, ребёнку было весело. Много комнат тематических, большой игровой комплекс. Спасибо сотрудникам за активность и отзывчивость
Бюро Путешествий
Калининград · Экскурсии
Сохранить
Декабрь 2024
Отличное агенство. Цена на тур была ниже, чем у остальных (я сравнивала). Организовано все очень хорошо: быстро ответили, оформили, перезвонили, обьяснили все ньюансы. Об изменении времени чартера предупредили заранее. В аэропорту встретили, проводили в отеле прям до до стойки регистрации. Вче очень организовано, пунктуально, без задержек и проблем. Спасибо! Теперь отдыхаем только с вами и друзьям советуем!
Луна
посёлок городского типа Красная Поляна · Магазин одежды
Сохранить
Октябрь 2024
Отличный магазин. Хороший выбор, приятная девочка-продавец. Помогла, подсказала. Большое спасибо ❤️