Павел Валентинович К.
7
Павел Валентинович К.
0
подписчиков
0
подписок
223,1к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
DNS
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2024
Приходил сегодня, искал компактный и простой ноутбук. Нашёл. При попытке осмотреть сработала сирена. Провода обмотаны так, что даже крышку опасно опускать, можно повредить матрицу. На просьбу отцепить от проводов для осмотра получил отказ. Продавец мне сказал, что осмотреть его я смогу "только когда будут подключать". Честно говоря, после этих слов я впал в ступор, зачем и к чему нужно подключать ноутбук я не понял. Продавец даже спросил у меня: "вы не поняли, что я вам сказал?" Оказалось, когда я его куплю, его будут проверять, вот тогда и можно будет его осмотреть. Общение с клиентами близко к хамству. Желание делать покупку "как отрезало". Хороший раньше был магазин, но сейчас строго не рекомендую. P.S. С парковкой беда, во всяком случае в обед.
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2023
Хороший интерьер, внимательные официанты, вкусная еда. Отмечали ДР, очень хорошо провели время.
Шикэ
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Отличный рестик! Часто заходим по обедать. Уже на протяжении года туда ходим и довольны.
Фрегат
Петрозаводск · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Отличное местечко. Кушал на террасе. Внимательные официанты, вкусная еда. Хорошо провел время.
Joki
Петрозаводск · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Отличное местечко. Внимательные официанты, вкусная еда. Получил удовольствие!
Горные вершины
Санкт-Петербург · Веломагазин
Сохранить
Февраль 2022
Отличный магаз. Покупал горнолыжную одежду. Проконсультировали и подобрали. Доволен как слон!
Салон красоты Ольги Лебединской
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2022
Впечатления очень положительные. Мастер уделил много внимания и времени. Определил проблемные места и придумал план действий, как их исправить. Я теперь только туда.
Автопласт
Санкт-Петербург · Автоаксессуары
Сохранить
Июнь 2021
Отличные ребята, делают хорошие пластиковые бензобаки. Нет смысла покупать оригинал за большие деньги, когда есть такие замены. Работают давно и на совесть. Уже даже начали появляться реплики на их реплики :)