Татьяна Дегтярёва
5
Татьяна Дегтярёва
2
подписчика
0
подписок
115,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Медси
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Клиника не плохая, но контингент, посещающий ее - хамье. Пришла бабуля с ребенком, сказала «мы тут первые пойдем» и, несоблюдая очередь, прошла. Врачи не отреагировали Если хотите почувствовать себя в городской поликлинике - вам сюда. При этом специалисты работают хорошие
Блэк Брик
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
Персонал внимательный (были с ребенком, попросили убавить музыку - сразу все сделали). Пиво вкусное, креветки к нему тоже Из минусов: официант слабо знает состав блюд. Закуски вынесли после салатов, а салаты - после горячего. Компании из 5 человек одному не принесли ничего, а кому-то и горячее и салат. Еда не вкусная. Можно зайти выпить пиво, но не вкусно покушать семьей
Медси
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Отвратительная клиника, в которую я больше никогда не вернусь и не советую кому-либо в нее заходить. Маленький ресепшен, очереди, хамский персонал в процедурном кабинете. Если бы это была первая клиника медси, которую я посетила, я бы не вернулась в эту сеть.
Osteria Mario
Химки · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусно, приятная атмосфера Но очень долгое обслуживание, чай несли 20 минут! Как будто специально тянули время. Официанты тоже неторопливые
Шары
Мытищи · Товары для праздника
Сохранить
Август 2025
Пришли с дочкой, выбрали шары на месте, нам они нужны были на следующий день, так что нам их отложили. На следующий день вернулись, при нас шары надули и мы пошли счастливые домой. Продавец предупредила, что стоит не держать шары под кондиционером, чтобы они дольше не сдувались. Прошло 6 дней, шары все еще висят под потолком и радуют нас. Обязательно вернусь
Паста
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Гардероба нет, вещи весят в проходе, если кто-то одевается, пройти сложно Вкусная пицца, неплохие брускетты, хороший лимонад. Обслуживание очень долгое, пасту готовили минут 40! При этом принесли переперченую карбонару со странным соусом, как будто от другого блюда (муж заказывал другую пасту, соус был тот же). Самая невкусная карбонара в моей жизни! Возвращаться не хочется :(
Джонджоли
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Нет гардероба, вешалки в зале завешаны так, что пока пытаешься достать свое пальто, надо перетрогать 5 чужих курток Хинкали несли 50 минут! Вынесли после десерта, тк «ой, закончился фарш, делали новый». Предупредить официантка даже не догадалась. В это заведение больше не пойду, к сети доверие тоже подорвано