Светлана Кучерук
2
Светлана Кучерук
0
подписчиков
0
подписок
6,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Олина
Геленджик · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Ужас! Отвратительно! -100 звëзд! Администратор - хамка с выражением лица, будто делает одолжение убогим. Общение преимущественно: "Чë надо? Чë хотите, то и делайте". Ни здрасте, ни до свидания. Где что находится в отеле не рассказали, придëтся выпытывать самому (если богиня дома снизойдëт и ответит). 2-местный номер: убогая обшарпанная коробка 5 кв. м. В туалете сидеть одной ногой в душе; мыться в душе - обтираясь об унитазный бачок. Постельное и матрас старые, зачуханные. Чайник 1 на весь этаж (в коридоре). Из приборов - только 2 стакана. Еду приготовить негде. Парковки нет. За 8 дней полотенца поменяли 1 раз, постельное не меняли ни разу. Завтраки - 2 ложки размазанной каши и чëрствый микропирожок. Часто отключают электричество, вместе с ним пропадает вода в кране (в жару мы оценили). Если приедете раньше времени заселения - туалета на территории нет, идите куда хотите. С моря идти далековато и в горку (в море плавают экскременты). На все вопросы отвечают: "Не нравится? Ищите другое жильë". Самое отстойное место, хуже ещё не было.