Сергей А.
5
Сергей А.
0
подписчиков
0
подписок
163,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Пункт похоже закрылся вместе с заказами которые в него доставили.Приходил несколько дней получить заказ,но пункт закрыт.Сегодня заглянул в окно,все вывезено,голое помещение,в приложении пишет заказ в пункте выдачи,но по факту пункта уже нет.Поддержка Валберис молчит.
Табак
Гуково · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Январь 2025
Парнерская точка Айкос, отличный магазин, покупал здесь устройство, также здесь произвели замену. Всё ок, площадь бы побольше конечно.
Wildberries
Гуково · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2023
Помещение уменьшили, стало тесно, заказы прибывшие в пвз утром оформляют очень долго, готовы к выдаче в лучшем случае вечером или на следующий день.
Отделение почтовой связи № 347880
Гуково · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2023
Работает одно окно, получить посылку и оплатить квитанции, всё в одну очередь.
Ростовский магистральный сортировочный центр
Ростов-на-Дону · Сортировочный центр
Сохранить
Сентябрь 2022
Чернейшая дыра, в которой посылки сортируются улитками.
ОТП банк
Гуково · Банк
Сохранить
Февраль 2022
Пришел перевыпустить карту, сидят две дамы, одна из них копается в телефоне, на вопрос о перевыпуске, посмотрев из подлобья , сказала идите берите талончик и ждите, это при том, что кроме них и меня в банке никого нет... При звонке на горячую линию, на оператора не возможно попасть, короче клиентоореинтированность на высоте. Дополню... вопрос решил через горячую линию в приложении, но забирать карту снова в этом офисе, снова ждать в несуществующей очереди...
Станция технического обслуживания
Гуково · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Сентябрь 2021
Ремонтируюсь только здесь, два парня делают свою работу качественно и цены разумные, всё оборудование для ремонта у них имеется. Хороший сервис.
Лога
хутор Старая Станица · Городской парк
Сохранить
Октябрь 2020
Это просто нечто, спасибо доброму человеку, кто придумал и воплотил всю эту красоту, много слышали об этом месте, но приехали с женой в первый раз.... Мы были поражены этой красотой, зеленью, убранством,сколько фантазии , работы и любви вложено в этот парк. Бесплатная парковка, бесплатный вход, все сделано чтобы люди приходили и отдыхали душой в этом чудо парке. Спасибо этому доброму человеку, создавшему этот парк, действительно меценат, дай Бог Вам здоровья.