Алена
4
Алена
2
подписчика
0
подписок
369,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Beriponchik
Ульяновск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличные пончики. Вкусные, цены нормальные! Но доставка и сервис просто оторви и выкинь! Ладно, что доставка платная... но то что про нее ЗАБЫЛИ. Это вообще как? когда оформляла заказ, мне показалось, что у ребят все отлажено, по факту... привезли на час позже (а если бы я не позвонила уточнить, то и вовсе не привезли бы ОПЛАЧЕННЫЙ заказ), даже не извинились. а пончики приехали холодные. Ну вы их хоть в термосумку или в фольгу заворачивайте. Это ужас какой-то. Расстроили очень! Видимо если и покупать, то только лично... доставку больше не закажу никогда
Дворянская усадьба
Ульяновск · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Праздновали свадьбу на веранде ресторана "Дворянская усадьба". Кухня великолепная, очень вкусно, сытно, порции отличные. но вот обслуживание оставляет желать лучшего. За день до банкета привезли алкоголь и соки, попросили все подавать холодным, отдельный пакет сделали на стол жениха и невесты. В итоге - гости пили теплую водку (официанты сказали, что места в холодильнике нет). на столе молодожёнов из специального пакета не было НИЧЕГО! потом выяснилось, что нам забыли поставить бутылку шампанского, которую мы у них заказывали... деньги не вернули, но отдали хотя бы саму бутылку. В общем, зайти пообедать - наверно да, доверять им организацию праздничного банкета - нет
Цветы и штучки
Ульяновск · Магазин цветов
Сохранить
Март 2023
Цветы в магазине шикарные! Перед 8 марта были даже ветки белой сирени! Но как у них что-то купить - не понимаю. Зашли 4 марта - «мы декор не продаем», хорошо, запара перед праздником, понимаю, но когда начали смотреть цветы, нам сказали, что вообще оказывается они закрыты. Соответствующих объявлений не было, дверь в магазин открыта. Дальше, 22 марта магазин решил сменить график работы и закрыться на 2 часа пораньше, о чем в соц.сетях не было ни слова. Ладно. Пришла сегодня к открытию - закрыто!!! Я слышала только хорошие отзывы об ассортименте и сама была приятно удивлена (в тот единственный раз, что попала внутрь). Но как у них что-то купить… для меня пока остаётся загадкой. Жаль