Никита Романов
6
Никита Романов
3
подписчика
0
подписок
777,6к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
2
Britva
Москва · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2025
Уже полгода здесь стригусь. Все замечательно. Сегодня впервые был у Гоши, очень впечатлила работа, очень важно было постричься хорошо т.к. фоткаться на доки нужно завтра. Всем рекомендую, наверное лучший барбершоп где я стригся
Time to grow
Москва · Средства гигиены
Сохранить
Август 2025
Использовал лосьон TIME TO GROW Концентрат - бустер «Три- энерджи фактор» 5,5%, волосы перестали выпадать, заметил рост новых волос. Наносил утром и вечером, удивлен эффектом, ни разу не заметил никаких раздражений, хотя обладаю чувствительной кожей. Густота вернулась, как в молодости. Не знаю, сработает ли, но думаю попробовать провернуть такой же фокус с бородой) Рекомендую к покупке.
Фудмаркет
Геленджик · Кафе
Сохранить
Август 2025
После посещения фудмаркета мне с девушкой стало очень плохо. Заказывали шашлык, хачапури, том ям и роллы. Не могу сказать от чего конкретно
Медкомиссия № 1
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Только что получил медсправку для в/у. Как и сказано на сайте - вся медкомиссия всего полчаса заняла. Пришёл, заполнил анкету, подписал договор, оплатил, прошел врачей - готово, справка на руках. Никаких очередей. Нарколог, психотерапевт тоже на месте. Для меня было важно это, поскольку я никогда на учёте не состоял, а постоянной регистрации у меня нет в принципе, только временная. Всем рекомендую, замечательная медкомиссия, сотрудникам премного благодарен за оперативность в работе. Кстати, рекомендация всем, берите с собой фото - я на сайте не увидел этого в списке необходимых документов, но у меня по счастливому совпадению была одна лишняя фотка в паспорте, пригодилось.
Дом Ткани
Липецк · Магазин ткани
Сохранить
Февраль 2025
Заказывал тут ткань для своей дембельской формы, замечательный магазин, подобрали отличную ткань, вежливые продавцы, всем рекомендую!
Чёрная Кость
район Коммунарка · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2024
Ужасно. Последние 5 лет ходил по разным салонам этой сети, когда сюда переехал - оказалось что один из них в двух шагах от квартиры. Последние полгода ходил к мастеру Асану, вообще никаких претензий, стриг замечательно (фото с замазанными глазами), всегда оставлял ему чаевые. Но последние два месяца мастера совсем другие, уровень упал до парикмахерской за 300р. Был уже у двух разных мастеров, первый был ещё более/менее, а вот второй... Показал фото, мол нужно вот так. Получилось то, что на втором фото. Зачем-то снял длину очень сильно, на лбу что-то ровнять начал, виски оч странно постриг относительно того, как стригли всегда в любом другом салоне. В общем, сюда ни ногой больше и никому не рекомендую, буду искать другое место в след раз. Обидно, что такое хорошее место так сильно опустилось по качеству услуг, в армии также стригся за бесплатно, как последние два раза за 800р) Деньги небольшие, а вот волосы месяц ждать пока отрастут. На самом деле не так уж все плохо, но раньше за эту сумму действительно получал результат, за который и на чай доплатить хотелось, а щас видимо лучше пойти в хороший барбершоп и не пытаться сэкономить.
Наудент
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Август 2024
Не первый год обращаюсь к врачу Нагумановой М. А., как всегда всё замечательно, всем доволен и рекомендую данную стоматологию!
Копирка
поселение Внуковское · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2024
Вежливый сотрудник, работает оперативно. Фотографировался на документы, результатом доволен
Ozon
Москва · Постамат
Сохранить
Март 2023
Если вам показывает, что заказ будет в пвз хх числа - готовьтесь бежать к 20:55 туда на его получение. Т.е. за 5 мин до закрытия. Сколько ни заказывал - всегда так. Не рассчитывайте получить посылку в указанный день. Каждый раз надеюсь и каждый раз ошибаюсь, заказываю так, чтобы удобно было забрать, но все равно потом приходится выкрадывать время в течение недели, чтобы забрать посылку, вместо того, чтобы получить ее в указанный на сайте день, когда мне удобно.