Тамара Кепс
3
Тамара Кепс
0
подписчиков
0
подписок
4,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
9
Людмила
село Чемал · Турбаза
Сохранить
Май 2025
Всем доброго времени суток! На майские праздники по давней традиции, мы с семьёй ездили отдыхать в Горный Алтай. Несколько лет подряд мы останавливаемся на базе " Жили-Были " в селе Чемал. Данный выбор обусловлен удобством расположения базы ( прямо в центре села), шаговой доступностью сетевых магазинов,демократичной ценой за проживание, отсутствием скрытых платежей за доп. услуги- магал, беседка для застолья, казан, душ. За пользование баней цена по договорённости, но вполне себе приемлемая, огромный новый бассейн с фильтрованной водой - бесплатно. В этом сезоне хозяева базы помимо стандартных домиков установили юрту , в которой мы с Семьёй из 6 человек ( 2 взрослых и 4 детей) и поселились. В этой юрте есть большая двухэтажная кровать , что детям очень понравилось. Душ с горячей водой, туалет, кухонная зона с полным набором посуды, обеденная зона, телевизор, вентилятор, холодильник, который конечно маловат на нашу банду и некоторые продукты пришлось поместить в холодильник в большом гостевом доме. Понравилась дизайнерская задумка юрты. Летом обязательно приедем снова. Большое спасибо хозяевам базы за радушный приём. Ребята, вы- МОЛОДЦЫ!!!