Рамзиль Хакимов
6
Рамзиль Хакимов
0
подписчиков
0
подписок
148к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
7
Автомания
Уфа · Смазочные материалы
Сохранить
Февраль 2026
Хорошый магазин рекомендую
Твой стиль
Альметьевск · Парикмахерская
Сохранить
Январь 2026
Плохо стригут вообще
Zigga MTC
Уфа · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Ноябрь 2025
Не советую данный магазин, товары подделка, и цены завышены,
Эгоистка
Лениногорск · Парикмахерская
Сохранить
Ноябрь 2025
Ужасно постригла, дорого и простую модельную стрижку постригла под гаршок, перехода от слова нет совсем, не рекомендую не кому
Звали на хинкали
Уфа · Кафе
Сохранить
Август 2025
Это забегаловка по ценам ресторана, нашли это место в Яндексе но посетив это место поняли что отзывы накрученные. Очень пожалели что посетили это место
Ресторан Честных Цен
Уфа · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Мы с семьей посетили это ресторан честных цен. Цены если даже были не такие уж дорогие, но еду не возможно было есть. 1-суп тайский том-ям был соленый до ужаса. 2-карбонара была без како ва либо вкуса. 3-чай облепиховый былы просто чай заводной А Чиабатта с маслом пахла бензином (возможно при доставке пролили на него бензин Иле хранится хлеб вместе с ГСМ. Крайне не довольны едой, но есть и один плюсик, то что обслуживающи персонал адекватный и хорошый. Другим не советую это ресторан
Rostic's
Уфа · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2023
Ужасное обслуживание, не приду больше сюда
Амавто
Уфа · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2023
Я бы тоже не советовал это сервис, сколь не приезжай то мастеров нет то они это не делают. Один раз только смогли мне почитать машине через елм и то было ужасно долго и не корректно
Мир масел
Уфа · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июль 2023
Отличное обслуживание, цены приемлимые . Поменял у них масло и был очень доволен. К тому же сотрудники с опытом и не накручиваются своё масло как это делают другие.
Банк ВТБ
Нягань · Банк
Сохранить
Апрель 2023
Ужасное отделение. Банкоматы старые, идёт живая очередь. Не какого контроля . Расстроен и испорчен весь день просидев в очереди и так и не обслужили меня