Александр Орлягов
4
Александр Орлягов
0
подписчиков
0
подписок
15,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Шаурмаmа
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Так себе...что ел что не ел....запах,съел из за голода был бы сытый выкинул бы сразу,3 слоя лаваша,2 кусочка помидора,остальное капуста,мяса почти нет,и то безвкусное,запах только противный,шаурмист не приветлив,как будто сделал одолжение приготовив сей лаваш с капустой
Сельдь Царский Посол
Переславль-Залесский · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Чисто и комфортно!
Мясоедъ
Переславль-Залесский · Кафе
Сохранить
Май 2024
Был проездом,все понравилось!вкусно! относительно недорого
У скита
Одинцовский городской округ · Кафе
Сохранить
Май 2024
Хорошее и красивое место!
Шашлычная лавка
посёлок Совхоза имени Ленина · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Долго не ел шаурму потому что разочаровался,везде не вкусно было,сюда пришел на запах,лепёшек и мяса,думал может тут хоть хорошую шаурму сделают,и да я был в шоке взял в пите,скажу ребят давно Я такой вкусной не ел,овощи свежие ,есть зелень как я люблю,мясо тоже достаточно,лепешка только что из тандыра,спасибо вам,вернули веру в шаурму что она может быть вкусная и сытная и никак везде половино шаурмы капуста половина огурцы,тут реально есть мясо,буду проездом обязательно зайду ещё!и да самое главное пакет у них не течет,съел в машине и не испачкался!