София
3
София
0
подписчиков
1
подписка
6,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ванлав
Тюмень · Кондитерская
Сохранить
Март 2026
Посетили данное кафе 29 марта. Взяли с подругой десерт на двоих и в конце уже заметили маленький участок с плесенью. Конечно, мы сообщили об этом сотруднику, на что получили ответ, что с этим десертом такое случается…..? Уже через полтора часа мы с подругой столкнулись с сильнейшим отравлением… Никому данное заведение после такого не посоветую! Считаю, что это большое нарушение сроков хранения, которое влечет риски для здоровья посетителей!!!!
Jinju
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Кафе хорошее, но почему всегда такой неприветливый и недружелюбный персонал😭