Юлия С
6
Юлия С
1
подписчик
0
подписок
61,1к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
6
Шаверма-бар Лаваш
Псков · Кафе
Сохранить
Май 2025
Шаверма по вкусу вкусная. Но скручивпют отвратительно! Когда только открывали, явно кто-то пытался ставить руку и было нормально. Но дальше все пошло "по - псковски". Широкая, разваливается, плозо скрусена и всегда трещина напополам идет. Может всетки пора поучиться крутить шаверму нормально??
Ozon
Псков · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Очень странный пункт выдачи. Работает человек откровенно пьющий, стойкий запах алкоголя в помещение. А вчера ещё и его товарищ просто валялся на полу! Руководитель пункта вобще обращает на это внимание??
Икра
Смоленск · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Довольно посредственно. Обслуживание не очень. Официанты, девушки, с такими недовольными лицами. Улыбка отсутствует в принципе. На нерве! К вопросам по меню относятся с напряжением. Еда довольно средняя. Для ресторана в отеле 5 звезд не дотягивает.
Смоленский государственный музей-заповедник, Художественная галерея
Смоленск · Музей
Сохранить
Январь 2024
Рекомендую к посещению. Не ожидала, что такая прекрасная экспозиция!
Облака
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Отличное место. Посидеть осенним днем за вкусным обедом, глядя на море в тумане..☺️ Еда была вкусная, обслуживание хорошее.
Городской пляж
Псков · Пляж
Сохранить
Июль 2023
Не хватает точек с едой и напитками. И благоустройств.
Ivli Space
Москва · Жильё посуточно
Сохранить
Май 2023
Удобное расположение, чисто. Рядом есть где поесть. Есть магазины. Рекомендую.
Рыба
Псков · Ресторан
Сохранить
Апрель 2023
Когда только открылись было отлично! Было от души. Теперь же скатились как и все. Рыба на роллах просто просвечивает, по миллиметру толщиной куски. Что за халтура.
Музей железных дорог России
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Январь 2023
Музей отличный. Для девочек не очень интересно, мальчишкам и взрослым "на ура"!. Есть кафе, можно перекусить. Все очень атмосферно.
Рене
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Место атмосферное. Еда отличная. Недешево, но еда того стоит! Единственный минус, чтобы попасть в туалет, надо пройти ДомКниги, туалет общий..