Евгения Галкина
7
Евгения Галкина
1
подписчик
1
подписка
276,3к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
10
Паша Студио
Великий Новгород · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Плюсы: удобно, т.к. рядом с домом, всегда можно записаться к любому мастеру, вежливое обслуживание. В сервис включены чай и кофе. Минусы: дороговато. Записалась на однотонное окрашивание после стрижки в этой же парикмахерской на ул. Аркажской, говорили окрашивание 4800 руб.на каре, потом пригласили на консультацию, писали, что она бесплатная, но на ней предложили взять пряди на тестирование за 600 руб., отказалась, т.к.не предупредили заранее, на консультации предложили окрашивание премиум за 6600 руб.,потому что желаемый цвет оказался только в палитре премиум, согласилась, в надежде на чудо))), пришла на окрашивание, сказали необходимо еще за густоту волос доплатить 600 руб. (хотя мне всегда говорили, что они не очень густые, а пористые))), настроение испортилось, не предупредили об этом тоже, я бы, будь еще дома, отказалась от процедуры, но я уже была в кресле парикмахера. Результат не так обрадовал, как хотелось, цвет получился темнее в целом и у корней немного посветлее, чем на концах, возможно после помывки первой будет лучше. Мастер Елизавета, понравилась, приятная девушка, аккуратная, внимательная, не дергает волосы и голову, но все же смывка кончиков волос не помешала бы, как первоначально и планировали, оттенок премиум естель 8.34 пока не оценила, не увидела разницу от обычного естель 8.34, который покупала, посмотрим после первой помывки, думаю может стать интереснее. В целом, все более-менее меня устраивает, если бы не завышенная цена за услугу, к мастеру пришла бы еще раз.
Фабус-сервис
Великий Новгород · Автобусные перевозки
Сохранить
Январь 2026
Хотела оставить жалобу на водителя перевозчика ООО «Фабус», следовавшего 14.01.2026г. по маршруту 261 Старая Русса-В Новгород отправление в 15:30, на халатное отношение к своим обязанностям, пренебрежительное отношение к пассажирам и нарушениям ПДД, сфотографировала на стенде на автовокзале в В.Новгороде номер телефона, никто не отвечает, стоит автоответчик «Вызывайте телефонистку», какое то безобразие творится. На протяжении маршрута произошло несколько неприятных инцидентов: 1. В Шимске не объявил о времени остановки и чудом не оставил одного пассажира, т.к. его предупредили, когда он уже стал отъезжать, хотя всего то нас было 4 человека, так водитель еще и выругался на этого пассажира 2. Мужчина попросил высадить у Ленты, водитель отказал, аргументировал, что поворачивает раньше, но проехав мост за Панковкой, резко решил остановиться и предложил быстро быстро за 20 секунд выходить, остановил на обочине рядом с ограждением, люди пошли пешком по дороге вдоль ограждения до входа на тротуарную дорожку. 3. Водитель не заехал на автовокзал В.Новгород, а высадил на остановке рядом. А сам проследовал дальше по ул.Октябрьская в сторону Старой Руссы и выезда из Новгорода.
КосмоМама
Химки · Шугаринг
Сохранить
Июль 2025
Не понравилась процедура смас-лифтинга на аппарате Ultraformer MPT по акции за 37500 руб. Эффект нулевой. На сайте клиники не было указано в акции сколько линий входит в стоимость с учетом скидки, а сколько линий входит без скидки, я была впервые в этой клинике, Ирина Коваленко гл.врач, предложила доп скидку и снизила стоимость до 30 тр. На процедуре мне сделали 500 линий. На сайте цена со скидкой 37500 руб. В прайсе цена линии 75 руб.т.е. 37500руб/500 линий и есть 75 руб.))), также на сайте указана скидка 20% за первое посещение, а как мне сказали 30 т.р.-эта цена действует в день открытых дверей, а если 37500-20% , то получается, что ни о какой полученной скидке на процедуру и речи нет. Скидка вышла за первое посещение, за привлечение клиента. Но на сайте говорилось и о скидке на процедуру и я не думала, что скидка обеспечена за счет снижения качества услуги, т.е. за счет снижения количества линий. Данная акция ввела меня в заблуждение. Я не знала сколько линий необходимо сделать для видимого смас-лифтинга. После процедуры, так как поняла, что что-то не очень, если учесть, как хвалят на всех сайтах интернета аппарат ultraformer мрт, проконсультировалась онлайн у другого врача пластического хирурга, который ответил, что на нижнюю треть лица идет от 800 до 1000 линий на мрт, да и консультация в принципе и не нужна, эта информация написана в интернете от 500 до 1200 линий в зависимости от состояния кожи лица пациента. Мне 46 лет, для меня 500 линий, на все лицо, как кот наплакал получается и врач Ирина, скрыла, что мне не поможет убрать явные брыли, тем более использовала только 4-й режим на низ и 2-й на верх, а я делала уклон, чтобы ушли брыли и носогубка, все осталось, как и было, зачем я из Москвы приехала в Химки, ради чего, ни скидки не получила, ни эффекта от смас-лифтинга, а какой то развод на деньги, просто выкинула на ветер, лучше заплатить дороже за 800 -1000 линий, но со 100% результатом. Максимум, на что я оцениваю, что мне сделали, так это на лифтинг от ручного массажа. Персонал на ресепшене и медсестра, которая подготовила к процедуре, очень деликатные, предложили кофе, им спасибо. В клинике чисто, ремонт средний. Хотя клиникой назвать переоборудованное квартирное помещение смешно. Поэтому и цена в таких «клиниках» должна быть адекватной, на что в общем я и рассчитывала, а не по московским расценкам многопрофильных клиник. Свои фото до и после даже стыдно выложить и до и после страх полный, что меня еще больше расстроило, подумала, что даже снимать не умеют, а бы как, при этом врач считает, что эффект есть, а вот супруг и взрослая дочь, увидев меня, рассматривая в упор, не заметили результата. Жалко потраченного времени.
Особняк А.В. Целибеевой
Санкт-Петербург · Достопримечательность
Сохранить
Сентябрь 2024
Интересно и необычно, но дорого!
Ашан
Москва · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Мой любимый магазин
Сквер имени Некрасова
Ялта · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2024
Ялта-самый любимый город Крыма
Солнечная долина
село Оленевка · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличное место, тихий отдых, свой парк, аллеи, дворик с животными, детские площадки, на территории несколько кафе, в том числе на пляже, но оно было закрыто, вообще санаторий как-будто работал в пол оборота, для размещения предлагаются разные варианты от номеров до отдельных домиков и все это в 2 минутах от собственного обустроенного пляжа. Очень вкусные завтраки и обеды шведский стол, завтрак 500 руб. /чел., обед-550 руб./чел.
Халяль ресторан Джеваль
Евпатория · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Отлично, демократичные цены!
Особняк-Небылица
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Август 2024
Впечатление сложилось неоднозначное. Необычное пространство, мистическое, много экспозиций, есть интересные детали, ручная работа, что-то очень понравилось, что-то нет, т.к. добавлено для эффекта объемности, как декорации в малобюджетном театре. В целом чувствуется перегруженность деталями, мрачно, пыльно, темно, удушающее состояние, мало места, не посоветовала бы для посещения детям до 15 лет точно, много страшных и уродливых экспонатов, чертей и пр.нечисти, мир кошмара, зла и темных сил…На первом этаже милое кафе, в котором светлая обстановка, но тесновато, с одной стороны, люди могут отдохнуть и подкрепиться, с другой, посетители музея просто заходят туда, фотографируя все, мешая первым спокойно поесть, это конечно не понравилось, тем более, перекус не из дешевых удовольствий.
Карамазовы
Старая Русса · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Посетила год назад это заведение. Неплохо выглядит новый интерьер зала, меню скудное, но съедобное. Впечатление испортила оооочень медленная подача блюд, фрукты и сок были заказаны заранее за час, но их не принесли сразу и мы прождали потом их еще 40 минут))) как мы выдержали, ума не приложу… Сервис некачественный, на 4 персоны принесли разные столовые приборы, а мужу еще и кривую вилку. Если хотите быстро и качественно поесть, то лучше это осуществить в кафе Башня.