Сеёга Л.
4
Сеёга Л.
0
подписчиков
0
подписок
7,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Aquagizer
Екатеринбург · Автомойка
Сохранить
Февраль 2026
Ужасно дорого Не удобная оплата Дополнительно навязывают услуги Лучше уж доехать до конвейера на шефской Где тоже самое в 2 раза дешевле Оплата удобней И не пихают (мойки порогов и ковров по 500-700 рублей)
Wildberries
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Персонал пункта выдачи надменные, не расторопные, и не заинтересованные нытики, (особенно мужчина) С явной ненавистью к своей работе Если не хочешь там работать, так и не надо!!! Больше никогда туда не вернусь P.S. Не однократно отказывал в возврате товаров, хотя никаких недочётов за ними обнаружено не было, и в других ПВЗ их приняли без проблем P.S. Спустя пол года опять меня занесло на этот ПВЗ Прихожу, висит вот такая табличка Перерыв 15 минут Жду уже минут 40 ) Ничего не меняется Как был худшим так и остаётся
Центральная городская больница № 7, поликлиника № 3
Екатеринбург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июнь 2025
Врачам на вас всё равно Работают, со скоростью вялых Улиток, никогда ничего нету у них Отвратная поликлиника Проще откинуться дома, чем идти сюда