Рина Тррр
5
Рина Тррр
0
подписчиков
0
подписок
308,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
7
Ёбидоёби
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Я не знаю что за дьявол шептал вам рецепты на роллы, но это грустно. 3 балла просто потому, что роллы достались почти полностью по купону, с доплатой в 500 рублей. Из плюсов: сами роллы дошли в аккуратном виде, рис не разваливается, соус спайси тоже неплох. Тут, пожалуй, все. Сразу скажу: заказывали фирменный сет eбидоеби. Даже Филадельфия, к которой я обычно не имею вообще никаких претензий(даже в фиксфуде, из-за ценника в котором такие вещи в целом страшно брать), была практически безвкусной (в целом такое описание можно ко всем роллам отнести. Я бы уже и на корону спихнула, но ела не одна и не одна это заметила.) Креветка в ролле темпура также вообще не ощущалась: такое чувство, будто ее переварили. Есть подозрение, что во многом роль тут играет сливочный сыр — он вообще не ощущается как надо. Касательно второй темпуры… Может, это дело вкуса, но пихнуть туда такое количество болгарского перца.. Запеченный с курицей в целом относительно съедобный, но опять же, ощущение, будто ешь резину. Лава Сяке не смогла есть из-за шапочки. Вроде как написано, что помимо майонеза там присутствует сливочный сыр, икра и креветка, но по ощущениям имеется только первый компонент. Роллы цезарь отнесу к темпуре с болгарским перцем: верноятно, дело вкуса, но помидоры в роллах абсолютно новый уровень извращения. Калифорнию сама обычно в целом не ем, поэтому никакой путной оценки дать не могу. Вроде как смотришь: цены за такой объем достаточно нижмид. На деле отдельная плата за палочки, сервисный сбор, соусы, другие добавки и доставку неплохо так поднимают ценник. Поэтому за такую цену качество очень сомнительное. Впервые выкинули больше половины роллов, так и не доев их.
Guten Morgen
Санкт-Петербург · Бюро переводов
Сохранить
Октябрь 2025
Приятный персонал, быстрый перевод! Прихожу за услугами уже второй раз 🤲🏻
Евразия
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2025
Уютное место, приятный персонал. Чисто, интерьер приятный! Обширное меню, есть из чего выбрать.
Feromon
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Случайно наткнулись, не пожалели) Прекрасная атмосфера, залы на выбор, вкусный дымный кальян, учли все пожелания) Кухня отпад, особенно бургеры и роллы.
Vлаvаше
Мурино · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Вкусно и сытно, персонал вежливый и приятный! Единственное, что расстраивает — каждый раз, когда прихожу ночью, куриной шавермы нету(
Vaffel
деревня Борисовичи · Кафе
Сохранить
Август 2024
Вафли просто отпад! Атмосфера приятная, как и персонал. Кафе достаточно новое и тихое, но приятное, забежать перекусить самое то 🧇
BarBQ Night Гастробар
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень классное *** великолепное место вообще класс супер, квесты лучше всех и вообще кулл гуд мне все нравится, топ, вау класс
Bongo Bong
Санкт-Петербург · Магазин подарков и сувениров
Сохранить
Октябрь 2023
Супер пупер классное место, широкий ассортимент, продавцы вежливые и всегда подскажут