Людмила К.
6
Людмила К.
1
подписчик
0
подписок
16,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
5
Голицын
посёлок Дубровицы · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Мясо лучше чем салат. В салате (Усадьба) очень много невкусного майонеза. Хинкали отличные. Кофе на троечку. Очень долгая отдача блюд! Очень неудобно, что единственная раковина расположена в туалете. Чтобы помыть руки, стоишь в очереди. Ну и убираться конечно надо чаще. Жвачка на стене не украшает интерьер.
Садгури
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Очень приятное, атмосферное кафе. Быстрая подача, большие порции. Вежливый персонал.
У Статьяны
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Милые девушки, если Вы хотите выглядеть сногсшибательно, Вам однозначно надо прийти в эту студию. Была сегодня на наращивании с окрашиванием у мастера Виталия. В первый раз прийти на такую процедуру к мужчине, было страшно. Но я шла по рекомендации подруги. Девочки, это мастер с золотыми руками. Все четко, быстро с приятной беседой.... А массаж головы при мытьё.... Просто божественен. Рекомендую на миллион процентов.