Татьяна
3
Татьяна
0
подписчиков
0
подписок
49,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Авито
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Худший пункт Авито. Сотрудники Работать не хотят. Позволяют хамское , оскорбительное поведение. Занимаются самоуправством, Делают все возможное чтобы в этот пункт не ходили. Отказывали в приеме посылки и отправляли на Науки 12. Каждый раз выдумывают новые правила.
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2024
12 августа отправила авито заказ. Принял молодой человек. Отношение издевательское..- тон, манера общения. Свои должностные обязанности выполнять не хочет. Положил скотч, я должна догадаться что должна сама упаковать. Потом сказал что ответственности не несет за посылку, поэтому я должна сама заклеивать скотчем. Сам просто стоял и смотрел. Посылку не проверил, штрих код при мне не наклеил. 1 звёзда только этому сотруднику. Больше нигде в Яндекс доставке с подобным отношением не сталкивалась. На следующий день сегодня 13 августа не удалось отправить заказ авито из данного пункта. Сотрудник сослался на сбой системы. В других пунктах все нормально. Сбоев нет. ЧТО ПРОИСХОДИТ?
Лабрадор
Санкт-Петербург · Окна
Сохранить
Апрель 2016
Огромное спасибо Смолькину Дмитрию за отлично выполненный монтаж окна и добросовестное отношение к работе!! Успехов!!