Татьяна Пешехонова
4
Татьяна Пешехонова
1
подписчик
0
подписок
20,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Patricia Nail
посёлок Битца · Ногтевая студия
Сохранить
Февраль 2026
Очень рада, что нашла приятный , уютный салон маникюра! Прихожу не первый раз к мастеру Дарье. За полтора часа получаю идеальный маникюр , который носится отлично, не отслаивается! Подружкам уже порекомендовала:)
Стильные кухни и интерьеры
Щербинка · Мебель на заказ
Сохранить
Ноябрь 2025
Хотела бы поблагодарить Салон Стильные кухни и интерьеры (Щербинка) за слаженную,четкую работу! Проектом занимался Сергей Муромцев, всегда был на связи,отвечал на всевозможные вопросы, с пониманием относился к любым изменениям в проекте(а их было много). В результате отточили проект до идеала и задали в производство. По срокам-все четко, ровно 14 дней с даты согласования. А служба логистики,доставки и сборки-это отдельное искусство: все по времни точно,без опозданий, сборщики-высочайшего класса специалисты, которые приехали с грузовиком оборудования и немногословно переносили мой проект в реальность. В процессе не хватило ручки на шкаф,так служба логистики тут же организовала довоз недостающей детали. Одним словом,наилучшие впечатления от сотрудничества!
Шаг Вперед
посёлок Битца · Школа танцев
Сохранить
Октябрь 2025
Динамичные занятия, сильный тренер,дети ходят с удовольствием:)
Оптика Глазунья
Подольск · Салон оптики
Сохранить
Июнь 2025
Очень понравилась оптика, уютная атмосфера,огромный выбор оправ и внимательные сотрудники. Нужен был небольшой ремонт очков для ребенка-все сделали быстро, аккуратно, поправили даже длину дужек,дали много рекомендаций по уходу и ношению !!!
Город
Подольск · Кофейня
Сохранить
Февраль 2025
Нашей компании очень понравилось это заведение. Пришли отметить семейный праздник,заранее согласовали меню. К нашему приходу закуски и салаты уже были подготовлены,это было очень уместно,т.к ничего ждать не пришлось! Атмосфера очень уютная,интерьер приятный, кухня очень достойная, приятная негромкая музыка! детвора с удовольствием играла детской зоне, взрослые могли наблюдать за ними на экранах телевизора. Хочу отметить очень внимательных и вежливых сотрудников, все наши пожелания были учтены! Спасибо за хороший вечер, желаю процветания Вашему заведению!