Евгений Колесников
4
Евгений Колесников
0
подписчиков
0
подписок
26,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
4
Хороший свет
Санкт-Петербург · Автосвет
Сохранить
Февраль 2026
Все прошло идеально! Результат превзошел все мои ожидания! Делал фары на пассат б7 и я остался максимально доволен. Ребята заменили линзы, вывели стекла фар в идеал и затянули их в пленку! Теперь ночью ездить одно удовольствие! Все максимально подробно расписали, рассказали, местами успокоили и предоставили гарантию на свои работы в 1 год, что очень радует! Выставили фары по уровню и теперь я никого не слеплю и при этом все вижу. Теперь даже днем видно как светят фары, даже не знаю как я раньше ездил без этого))) Цены очень адекватные, качество отличное и обслуживание на отличном уровне! К 10 утра привез машину, в 18 вечера уже забрал!
Важная ДаТа
посёлок Парголово · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2025
Записался к Даше на стрижку, ранее ходил к одному мастеру более 10 лет, но обстоятельства вынудили меня искать нового. Перепробовал несколько барбершопов, но результат был не всегда такой, как я ожидал. И тут появляется ОНА которая повторила все то, что мне делали на протяжении 10 лет! Очень интересный, общительный, внимательный человек, ей важен не только ее результат, а общий, что желает и хочет ее клиент! Ожидание=общий результат+ мастерство Даши! Особенно приятно, что находиться в моем доме и ходить далеко не надо, очень удобно! Рекомендую!
47Wheels
Выборг · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2025
Являюсь постоянным клиентом уже много лет. Хочу сказать, что очень доволен качеством работы, персоналом, удобством в выборе, заказе резины через сайт. Персонал очень квалифицированный, всегда рассказывают про ту или иную выбранную вами модель резины, дают действительно правильные рекомендации, а что самое главное НЕ НАВЯЗЫВАЮТ самую дорогую модель, а подбирают действительно отличную по качеству и цене модель которая не будет уступать, а в каких-то параметрах и превосходить! Постоянно восхищаюсь сервисом и клиентоориентированностью данного шиномонтажа! Выбрал несколько подходящую для меня модель, заказал через сайт, тут же отзвонились подтвердили заказ, обсудили все плюсы и минусы этой модели и через 2 дня резина уже была готова к установке, сотрудники тут же записали на шиномонтаж в удобное для меня время, по приезду в назначенное время меня приняли и сделали свою работу за 30 минут (и сделали скидку на шиномонтаж в 15%)! Так же порекомендовали записаться к ним на ремонт и покраску дисков так как два диска были кривые и об этом меня сразу же предупредили и показали. В общем я очень доволен подходом, сервисом и всем его рекомендую!