Оксана Морозова
8
Оксана Морозова
2
подписчика
0
подписок
353,2к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
2
Школа № 2045
Зеленоград · Общеобразовательная школа
Сохранить
Декабрь 2024
Отличная начальная школа. Много праздников для ребят))) красивые костюмированные мероприятия, продуманные сценарии. Дети и педагоги в главных ролях. Руководителю корпуса Елене Станиславовне -БРАВО!
Mickey & Monkeys
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Атмосферное местечко) с детьми на милк шейки в самый раз, в остальном средне)
Пятёрочка
Старый Оскол · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Очень внимательный персонал и кассиры)
Казачий берег
Старый Оскол · Баня
Сохранить
Август 2024
Само место , прекрасное))) но в банях нужно постоянно что то подделывать и ремонтировать. Сток воды забит, душевые краны текут и брызгают в разные стороны, в бане окошко вообще заколочено наглухо…К сожалению, приезжая каждый год в гости и посещая это шикарное место, видим как все разрушается, растет только цена.
Oldham
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2024
Отменное пиво, вкуснейшая кухня и душевая обстановка. Советую однозначно к посещению)
Маршрут
Зеленоград · Кафе
Сохранить
Май 2024
Атмосферное место) вкусно, душевно. Нашла свою кофейню) благодарю 🌺
Брест-Центральный
Брест · Железнодорожная станция
Сохранить
Апрель 2024
Очень современный вокзал. Все чисто, удобные сидения и камеры хранения. Есть кафе и столовая. Работает большой экран с просветительским видео. Двери открываются автоматически, что очень удобно, когда идешь с чемоданами и сумками. Влюбилась в Брест❤️
Одесса-Мама
Брест · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Очень вкусные вареники))) просто объедение!!! Наливочка отменная))) отличное заведение из окон которого видно как фонарщик вечером зажигает фонари))).
Солнечный
Мухавецкий сельсовет · Санаторий
Сохранить
Апрель 2024
Влюбилась в Брест❤️ Санаторий отличный, цена-качество на высоте) добрые люди- это самый большой плюс. Кормят вкусно, продукты все очень вкусные и на рынке( домой покупали вкуснятину) и в магазинах. Территория санатория очень ухожена, рядом речка. А птички как поют, а вокруг тишина))) Лучше брать путевку без лечения, а на месте докупать то, что Вам нужно, а не то, что назначат( а Вам это и не надо). Хотя врач прислушивается к пожеланиям, но массажистов не хватает. Хочешь общий массаж, а тебе только шейно-воротниковую зону дают и все. Хотя массажисты СУПЕР!!!! Врач узи принимает один день в неделю и за свои деньги можно сделать только одно узи. То есть полностью обследоваться, поставить капельницу в санатории нельзя. Расчитывайте на восстановительный отдых и вкусное питание.