Алина
6
Алина
0
подписчиков
0
подписок
139,5к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
Офрис
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
На входе никто не встречает. Посадили не за тот стол (с диванами, хотя бронировали со стульями), но пересадили без проблем. За соседним столом сидел официант со своими гостями. Это, конечно, на здоровье, только футболку рабочую стоило бы снять. Меню на сайте "без фото" и в ресторане "с фото" немного отличается. Еда добротная, но не выдающаяся. Мини-чебуреки внутри были слегка прохладными, чувствовался остывший жир. Баклажан на гриле - отлично. Паста с форелью - ну такое. Обслуживание достаточно быстрое. Но! И это самое главное - блюда приносили вразнобой. Один ест, второй смотрит. Уж казалось бы, всем известные передачи уже научили, как надо. Но нет. Что касается интерьера, тут все хорошо. Дорого-богато. Светло, даже ярко, достаточно просторно, чисто. Посуда отличная, особенно бокалы. В целом впечатление на троечку. Рекомендовать не хочется.
Осипов Pro
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Сентябрь 2025
Жаль, но с Асей Маргарян пришла пора прощаться. Сначала все было так круто, что всех подружек к ней направила, а потом и дочь привела. Но прошло время, категория выросла аж до Арт-директора, а качество упало куда-то. "Ой, а седина все же не закрасилась" - бонусом странное сочетание теплых корней и холодной длины "Ой, это краситель такой, ну он отмоется со временем" - 2 месяца! дочь отмывалась от фиолетовой краски на коже. Да, я знаю, что бывают такие красители, но можно ведь было и предупредить? "Ой, а оно все-таки не закрашивается" - и это за 8500. И при том, что я заранее спрашивала, можно ли будет закрасить яркий фиолетовый потом. "Конечно, без проблем" - обещала Ася. Ну и отдельный вид искусства - это выпустить ребенка с откровенно влажными волосами. Потому что она не умеет укладывать кудрявых. А меж тем в ее "О себе" есть упоминание о сложных случаях и кудрявых волосах. В общем, было хорошо, стало плохо. Очень жаль. P.S. А еще Ася позволяет себе опаздывать. Один раз мне вообще "повезло" и к моей записи на 10 утра она просто не пришла.
Тан Жен
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Очень плохо. 30 минут ждали официанта. Да, суббота, полная посадка, но официантов было 5 человек. Еда приемлемая, но невыразительная. Туалет в ужасном состоянии. Конкретно в этот Тан Жен не вернемся и никому не посоветуем. В целом, очень пожалели, что для встречи выбрали это место.
Пеперони
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Впечатления неоднозначные. Были с подругой в воскресенье вечером. Посадка минимальная, обслуживание быстрое и в целом вежливое (хотя когда мы уходили, никто с нами не попрощался). Свободно, тепло, уютно, чисто. Интерьер свежий, не потрепанный, туалет чистый. О еде. Тартар из говядины средний, запомнить нечего. Том ям прохладный и пустоватый. Самый смех, конечно, пицца с анчоусами из осеннего предложения. Это, ребята, не анчоусы, это филе кильки. Вот апероль хорош, тут претензий нет. За соседний стол перепутали блюдо, вытащили буквально из-под вилки клиента. Пришла извиняться администратор. В спортивном костюме. В заведении, которое на что-то претендует, такого быть не должно. Отдельно хочу отметить "оставьте отзыв, а мы угостим вас шариком мороженого". Ну не стоит печатать данное предложение прямо на меню. Теперь, в общем-то, понятно, откуда рейтинг 4.9. В целом, проходя мимо, зайти можно, но рекомендовать кому-то и ехать специально не стану.
Соловки
посёлок Соловецкий · Гостевой дом
Сохранить
Август 2024
Исключительно прекрасно! Комната для троих, конечно, маленькая, но по большому счету мы приходили только спать. Матрасы и подушки отличные, высыпались на 5+. Санузлы чистые и достаточно просторные. Хозяйка Анна очень внимательно относится к гостям. Очень нас выручила в одной личной просьбе. Завтраки вполне достаточны для последующих экскурсионных подвигов. Если меня спросят, с удовольствием порекомендую!
Кают-компания
посёлок Соловецкий · Кафе
Сохранить
Август 2024
Очень хорошо, но есть нюансы. С официантами, конечно, надо работать. Их вроде как много, но чтобы официанта выловить, надо постараться. Готовят быстро и вкусно. С безалкогольными напитками беда. Эти вот "авторские лимонады"... Очень плохо. В "Мохито", например, явно забыли налить сахарного сиропа, т.е. принесли воду с лимонной отдушкой и льдом. На замечание об этом официант сказала "Хорошо". Из чека не убрали, нет. Счет стоит проверять. Ошибаются в обе стороны (и лишнее дописывают, и забывают про что-то). Связь в этом месте хромает, так что может не работать терминал для оплаты картой. Вышли из ситуации переводом на карту официанту.
Старый карбас
посёлок Соловецкий · Кафе
Сохранить
Август 2024
Заходили один раз. Для начала - совершенно забегавшаяся и все забывающая официантка. Свинину на сковородке делали бесконечно долго. Салат Реболда из ламинарии безбожно залит майонезом, соленый, это совершенно невкусно. Селедка слабой соли больше была похожа на кильку пряного посола. Кольца кальмара были совершенно непотребны. Цены довольно высокие, впечатление ниже среднего.
Белуха
посёлок Соловецкий · Кафе
Сохранить
Август 2024
Вероятно, нам просто не повезло. Из заявленных в меню 8 видов жареной рыбы в наличии было только 3. Водка теплая (зачем ее вообще предлагать, если она не в холодильнике?!) Пива большой выбор, это да. Есть сигареты (а на Соловках с этим ой какие проблемы). В общем, перекусили и пошли дальше. Желания посидеть подольше не возникло совершенно.
Picó Taqueria
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2024
Идеальное место, чтобы посидеть с девочками 😍 Мягкие, несладкие коктейли на текиле. Вкусные разнообразные тако идеально заходят под коктейли. Быстрое и вежливое обслуживание. Первый раз зашли случайно. Второй раз вернулись специально, хотя живём совсем не рядом. Молодцы! Так держать!
Shrimp Pub
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Креветки - отвал башки, очень вкусные. Пиво не все в наличии. Безалкогольных напитков практически нет. Егермейстер и текила теплые, фу. Обслуживание задумчивое, на большую посадку они, конечно, не рассчитаны. Официант забывала часть заказа, кухня работала непредсказуемо - кому-то приносили практически мгновенно, кому-то чуть ли не час готовили. Ни о какой одновременной подаче можно даже не мечтать. Для местечкового бара очень хорошо, здесь действительно уютно и тепло. Но специально сюда ехать - нет, не посоветую.