Владимир Родионов
5
Владимир Родионов
2
подписчика
0
подписок
165,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
Тиролия
Новосибирск · Магазин обуви
Сохранить
Июнь 2025
Добрый день, Коллеги-Туристы! Сейчас 01.27 08.06.2925 года, не могу удержаться, чтобы не написаиь отзыв о магазине Тиролия, г . Новосибирск, ул. Гоголя , 42. Встал вопрос покупки ботинок для трекинга, выбрр пал на Тиролию, на сайте магазина 06.06.2025 года сфотографировал несколько моделей, которые, на мой взгляд, подошли бы под мои критерии, собрался в субботу 07.06.2025 года и поехал из г. Томска в г. Новосибирск за ботинками. Магазин расположен очень удобно, искать не пришлось, есть парковка, ассортимент очень широкий. Помогать мне в выбопе взялась Наталья, добрая, приветливая девушка, разбирающаяся в ассортименте, принесла мне несколько моделей и размеров, общей численностью порядка 10-12 пар, ни тени недовольства, только желание помочь. Выбрал модель, пошли платить на кассу, ту началось самое интересное. Кассир Алёна, сообщила, что ботинки стоят 35,9 т р., на мой вопрос почему, т. к. я 06.06.2025 года на свйте фотографировал эти ботинки стоимостью 33,832 т р., показал фото, на что Алёна повышенным тоном заявила, что может мне показать какие угодно скрины. Занятная ситуация: я покупаю ботинки стоимостью более 30 т.р., при этом меня фактически обвиняют в мошенничестве и всё это на повышенных тонах. Выяснилось всё-таки, при помощи доброжелательной Натальи, что на сайте скидки меняются каждый день, т е. такая лоховсквя схема из 90-х годов, а именно 06.06.2025 года была скидка 20%, а 07.06 2025 года когда приехал покупать товар скидка по чьему-то велению стала 15%. Если руководство магазина будет читать отзыв, то позволю себе дать рекомендацию от покупателя; уберите Алёну от покупателей, ей надо торговать в закрытом помещении, где её никто не будет ни видеть, ни слышать. И по поводу скидок, или давайте или не давайте. Ботинки были нужны, ботинки понравились, купил, но в следующий раз принципиально не куплю! Наталье - 10 баллов из 5.
Азалия
Томск · Магазин цветов
Сохранить
Май 2025
Покупаю здесь цветы постоянно, по мере необходимости. Отмечу всегда широкий ассотримент цветов, дифференцированные цены. Цветы очень долго стоят при должном простом уходе (ежедневное подрезание, смена воды). Персонал квалифицирован, доброжелателен, приветлив. Постоянным клиентам предоставляют скидку при покупке. Особо отмечу круглосуточную работу, что очень удобно, когда, например, встречаешь утром любимого человека в аэропорту. Также в продаже горшечные цветы, различные сувениры. Благодарю за цветы и желаю благополучия этому предприятмю!
Сказка
село Чажемто · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Добрый день, Коллеги-Путешественники! В наш интернетный век не могу отказать себе в удовольствии написать отзыв о кафе "Сказка" ИП Брюханов В.В., расположенное по ул. Магистральной, дом 8, с. Чажемто, Колпашевского района, Томской области. Не очень часто бываю в этом месте, последние два раза, - 20.12.2024 года завтрак и 22.12.2024 года обед в 14.51. Кухня - средняя по качеству, выпечка хорошая, утром выпечка вчерашняя. Блюда, напитки и приборы подают официанты, но Ножи не приносят, брал селёдку по-русски, ножа не было, селёдка была хорошо очищена от костей, но плохо разрезаны куски между собой. Салфеток на столе на четверых было две (!) штуки. Цены высокие. Обслуживание на кассе 22.12.2024 года в 14.51 местного времени, кассир "Елена" - отвратительное, кассир ведёт себя вызывающе, пренебрежительно, хамски и грубо по отношению к покупателям, складывается впечатление, что за свои же деньги, покупатель ещё и должен. Мой вывод: с голоду буду умирать, но в это кафе не зайду. Если хотите перекусить дорого, среднего качества едой и получить бесплатно порцию хамского обслуживания на кассе, тогда Вам в кафе Сказка.
Кавказская шашлычная
Томск · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2024
Покупаю здесь шашлыки, в основном люля из баранины и говядины, готовят вкусно, возмодно, слегка пересаливают. Есть возможность сделать заказ по телефону, также можно на свои вертела заказать шашлыки и самому пожарить. Говядина, свинина, курица, баранина. Рядом, справа от входа открылись узбекские лепёшки и самса из тандыра, вкусные.
Новосибирский кабельный завод
Новосибирск · Кабель и провод
Сохранить
Октябрь 2023
Работаем с данным предприятием с 2016 года. За весь период Новосибирский кабельный завод показал себя в качестве надёжного партнёра, предлагающего оптимальные цены на свою продукцию, при стабильно высоком качестве. Предприятие не стоит на месте, расширяет ассортимент выпускаемой продукции. Особо отмечаю специалиста отдела продаж Вячеслава Филенко, как грамотного специалиста, быстро отвечающего на запросы, предлагающего оптимальные варианты по количеству, цене и срокам. Кстати, сроки изготовления - минимальные, как правило, не более трёх недель. Многие позиции имеются в наличии на складе. Также завод предоставляет услугу - доставка до терминала транспортных компаний в г. Новосибирске. Выражаю благодарность всему коллективу завода. Пожелание - расширять маркоразмерную линейку выпускаемой продукции.
Согаз
Томск · Страховая компания
Сохранить
Май 2019
Ужасная компания!!! Приобрели полис КАСКО, до этого был полис компании МАКС, с которым не было проблем, но при очередном страховании СОГАЗ предложил цену на 5 т.р. меньше. Два раза обращался по незначительным повреждениям, - царапины, оба раза получил отказ в возмещении, первый раз сослались на то, что случай не соответствует условиям договора, т.к. не указано в заявлении кто нанёс повреждение (надо было написать, что сам не заметил препятствия, либо предоставить документы ГИБДД), второй раз документы ГИБДД были предоставлены, но отказали на основании того, что повреждения аналогичны при первом обращении, хотя царапины разные. Особо хочу отметить враньё менеджера КОЗИЯ, который обещает позвонить и сообщить результат обращения, но не звонит, обещает прислать копии документы на электронную почту, но не присылает. Наглая компания, которая использует все возможные способы, чтобы не исполнять свои обязательства по договору. При наступлении страхового случая, возмещения от данной конторы вам не видать как своих ушей! НИКОМУ и НИКОГДА НЕ рекомендую данную страховую компанию!