Ю
Юлия Урлик
Ю
4
Юлия Урлик
0
подписчиков
1
подписка
389
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Гимназия № 35
Минск · Гимназия
Сохранить
Июнь 2026
Еда отличная,ФИЗРУК УЖАСТНЫЙ,отличная гимназия!
Живинка
Минск · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2026
ЭТО ПРОСТО УЖАС.НАХАМИЛИ В ЛИЦО КАСИРЫ.ТРЕБУЮ УВОЛИТЬ!!!!!!!
Средняя школа № 110
Минск · Общеобразовательная школа
Сохранить
Июнь 2026
Еда отвратная,соки супы разбавленны водой,в углах ползают тараканы,дохлые мошки,и пауки.еде будто месяц,в столовой мухи,помню в каше мошка дохлая.НЕ СОВЕТУЮ.УЖАС!!!!!