О
Олег И.
О
3
Олег И.
0
подписчиков
0
подписок
32,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Белпочта № 220117
Минск · Почтовое отделение
Сохранить
Сентябрь 2023
Очереди ВСЕГДА! Даже когда людей не много, тогда работает только ОДНО окошко и образуется очередь. Не уважают время клиентов от слова совсем!
Wildberries
Минск · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2023
Был сегодня в данном пункте выдачи, пришёл в 9:59, женщина-работник высказала в грубой форме, чего так рано мол так припёрся? Потом стали заходить другие клиенты, работница снова мне высказала, что это мол из-за меня. Короче воскресное утро изрядно испортила. И это я был первый клиент, представляю, как она обслуживает последнего!!!
Санта
Минск · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Чего все ноют про очереди не понимаю? Там есть кассы самообслуживания ВСЕГДА СВОБОДНЫЕ! Как магазин в шаговой доступности от дома 🏠 меня всё устраивает!