Дашкен
7
Дашкен
1
подписчик
0
подписок
477,3к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
7
Gorky Coffee
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Обожаю это место ,перед учебой или после всегда беру напиток ,особенно обожаю розовую матчу !!! Требую ее на постоянную основу и бариста Ольга руки ей целовала
Джани Ресторани
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Лучшее место , хожу сюда уже несколько лет (около 4) ! Что праздники что дни рождения всегда здесь ! Всегда вкусно, персонал супер ! Официантка Полина просто прелесть , добрая , общительная 🥰 Чача вообше чума , еда ум отешь , особенно салат с хрустящими баклажанами , просто восхитительный , посадка почти всегда полная , меню не из дешовых , но оно стоит своих денег , всем советую суда сходить искренни
Мегамаркет
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Ужас !!!!Привезли просрочу и не те товары , а заявку о том что заказ фигня рассматривают 1-2 дня !!!
Техноматик
Нижний Новгород · Автомойка
Сохранить
Июль 2024
ЭТО ДНО !!!!!! Заказываешь пену льется вода ! Заказываешь возк идет пена !!!!! Давление маленькое машину не отмывает !!!! Каждый чек пишет 0 рублей в итоге списывает деньги !!!! Потратили 600 рублей машина грязная ! Объявлений нет что пена не работает, а деньги списывают , не администраторов никого нет ! За помощью никому не обратиться ! Машину вытирали после на тряпке нет чистого места ! Такая мойка должна быть в 2 раза девшее а в итоге дороже !!!!!!!
Южный
Нижний Новгород · Товары для дома
Сохранить
Июль 2024
Отличный магазин , отличные работники
Городская дача
Нижний Новгород · Аренда беседок
Сохранить
Июнь 2024
Отличное место всегда туда ходим, когда хотим что то отметить или просто посидеть компанией, цены приемлемые, из минусов кнш что все беседки рядом друг с другом и слышно что у соседей происходит, но про это забываешь когда общаешься с друзьями)
Вкусно — и точка
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2024
Ужасно! Грязно, не вкусно, бесконечные километровые очереди, спросишь у работников « а почему так грязно?» а вам грубо ответят «а что это я что ли сделал» . Если работников не хватает так повести какие нибудь постеры с тем что нужны работники. Картошка сухая и пресная моментами горькая, бургер чикен премьер сойдет, хотя капуста в нем не особо вызывает доверия , нагентсы и стрипсы хорошие
Хуторок
Шарья · Кафе
Сохранить
Май 2024
Молодая официантка вывила горячие блюдо на штаны человеку и даже не удосужилась извиниться (причем это было на виду у большого количество людей), все что они сделали это кое как подмели эту всю белеберду (она к тому же и не вкусная была) вся еда была не вкусная , пересаленная
М.Видео
Нижний Новгород · Магазин электроники
Сохранить
Март 2024
Магазин большой ,чистый , но пока кто то прийдет на кассу или поможет в выборе можно состариться
Пятёрочка
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Чисто , ценники стоят правильно , персонал вежливый , магазин давольно большой