magomed Evloev
15
magomed Evloev
1
подписчик
2
подписки
337,7к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
4
Достависта
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Июнь 2026
Пользуюсь услугами Достависты уже не первый раз и всегда остаюсь доволен. Курьеры приезжают вовремя, общаются вежливо и бережно относятся к посылкам. Особенно нравится удобное приложение, где можно быстро оформить заказ и отслеживать доставку в режиме реального времени. Все заказы были выполнены оперативно и без каких-либо проблем. Отличный сервис для тех, кто ценит свое время и надежность. Рекомендую Достависту как профессиональную и ответственную службу доставки!
Чайхана Ташкент
посёлок Мебельной Фабрики · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Шашлык очень вкусный !!!
Автосервис и шиномонтаж
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Февраль 2026
Это СТО САМООБСЛУЖИВАНИЯ мне понравилось ! Тепло , инструмент есть. Подъемники рабочие. При подъеме машины помогает мастер с усами )) администратор или хозяин видно хороший человек , заявленного времени я там побыл больше на полтора часа , посчитал пол часа и не час. Знал бы раньше я не ездил бы в сто , сам делал бы.
Мясная Лавка у Юрия
Химки · Магазин кулинарии
Сохранить
Январь 2026
Юрий сам очень хороший человек !!! Продавец на высшем уровне !!! Встречает всех покупателей как свою семью! Качество товара на высший сорт !!! Всегда у него покупаю мясо. 🍖 🥩 спасибо ему за такой товар !!!
Согласие
Москва · Страховая компания
Сохранить
Декабрь 2025
Допустил ощибку в оформлении онлайн , все исправили. Решили мою проблему. Спасибо Начальству !!!
Согласие
Москва · Страховая компания
Сохранить
Декабрь 2025
Допустил ошибку в оформлении онлайн, все исправили , но в другом офисе Коньково.
АГЗС
Серпухов · АГНС, АГЗС, АГНКС
Сохранить
Ноябрь 2025
Заправщик молодец 👍 номер один в Серпухове !
Цирюльникъ
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошие ребята
В камышах
Серпухов · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошее место 👍👍👍👍👍советую
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Хороший магазин перекресток ! Обслуживание хорошее ! И охранники вежливые очень ! Директору отдельная благодарность !