Мария Кокорина
4
Мария Кокорина
0
подписчиков
0
подписок
31,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Автодин, Belgee
посёлок городского типа Ржавки · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2025
Спасибо менеджеру Роману, все быстро, качественно и очень профессионально! Уехали на новом x70!!!!!
Easy slip
Рыбинск · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Апрель 2025
Спасибо огромное за вашу работу. Сменила не одну студию лазерной эпиляции. Эффект только здесь!! Мастер Алена прекрасна!!
YarGroom
Рыбинск · Зоомагазин
Сохранить
Апрель 2023
Все великолепно! Моя собака чиста и ароматна!!!
Дежавю
Ярославль · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2020
Прекрасный, уютный ресторан с интересным меню. Прекрасная подача блюд, вежливый персонал. Рекомендую.
Макдоналдс
Рыбинск · Ресторан
Сохранить
Август 2019
В августе 2019 в Макдоналдсе г. Рыбинска праздновали день рождение дочери (5 лет). Это УЖАСНО! Было заявлено: оплата помещения (1,5 часа), торт и АНИМАЦИЯ цена 1200 рублей. Далее по меню, сумма заказа. Началось все с того, что работник пояснила, о необходимости определиться с едой, оплатить, после чего она начнет. Окей, выбрали, оплатили. Далее 1,5 часа не организованного хождения. Дети познакомились, немного порисовали и все... На мой вопрос: "Будут ли конкурсы?" работник - аниматор ответила, что дети ее не слушаются.... В итоге дети просто лазали по горке (городком его сложно назвать). Я не видела танцев, конкурсов, хоровода и даже поздравлений... Принесли еду. Дети поели. и я, мама именинницы убирала со стола!!! ходила за дополнительными салфетками, трубочками, мыть детям руки... потом неожиданно принесли торт.. Без песен, криков: "Поздравляю!". Просто поставили на стол, среди коробок и недоеденной еды. Спасибо, что хотя бы свечи зажгли. УЖАС!!! Именинница была растеряна... После торта аквагрим.. Пародия, позор. по три штриха на каждой щеке и черная точка на носу. У ВСЕХ ОДИНАКОВО!! но со слов детей, кто-то был кошечкой, кто-то медведем, кто-то тигром. ИТОГ: Хоровод каравай-каравай в конце водила с детьми я - МАМА именинницы. Моя дочь, именинница отказывалась, была вымотана, расстроена, бессмысленным времяпровождением. Если бы я знала, что уровень организации так низок то низачто не пошла бы в макдоналдс. Праздник испорчен! Больше НИКОГДА!!!
Отделение почтовой связи № 152912
Рыбинск · Почтовое отделение
Сохранить
Июль 2019
Пожалуй, это самое хорошее отделение почты в рыбинске. Доброжелательные сотрудники. Всегда подскажут и помогут. Молодцы!