Анна С.
4
Анна С.
1
подписчик
0
подписок
33,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Зоогалерея
Ярославль · Аквариумы
Сохранить
Сентябрь 2025
Мне нравиться магазин Зоогалерея, являюсь постоянным покупателем. Но что касается магазина находящегося по адресу пр-т Ленина, д.29/51 - здесь какая то особая атмосфера, больше уже точно не зайду. Первое посещение магазина по этому адресу напрягло настойчивым предложением купить вместо Proplana, какой-нибудь более хороший и выгодный по цене корм. Я конечно же отказалась, поскольку мы уже несколько лет употребляем Proplan и никаких проблем у нас не возникало. Но сегодня посещение этого магазина уже окончательно убедило меня в том, что больше туда не приду. Опять на то что хочу купить Proplan своей собаке, мне было предложено купить Родные корма, на что я отказалась. Но больше всего меня огорчило то, что после оплаты корма в чеке я увидела цену на 200 рублей больше той, которая указана на ценнике. Когда я спросила у продавца почему цена больше, мне "вежливо" ответили: "для кого мы цены вешаем". Оказывается, что помимо этой цены было мелко написано: "цена за 2 упаковки". Продавец ведь для чего находится в магазине, и могла бы на кассе проинформировать меня, что если я возьму 2 упаковки, то будет по той стоимости, которая указана на ценнике.
Бенье
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Посетили это кафе, очень понравилось. Вкусная кухня, быстрая, красивая подача. Замечательно провели время. Желание придти ещё.
Центральная городская больница, офтальмотологический травмпункт
Ярославль · Травмпункт
Сохранить
Июнь 2025
Работают профессионалы, талантливые врачи, которых сейчас в Ярославле не найдешь, а здесь оказывается есть. Обращаемся не в первый раз и всегда помогают на высшем уровне. Спасибо большое, низкий поклон таким врачам
Богдановъ
Ярославль · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Видимо попали не в то время не в то место. Отзывы о кафе от знакомых были положительные, особо отмечалась вкусная кухня. Почему так получилось, что корпоратив в этом месте, именно из-за кухни окажется неудачным. Во-первых очень удивило с самого начала, были предупреждены, что никаких напитков не будет, даже воды. С алкоголем понятно, но что воды даже не будет это удивляло, но это только начало. Столы были скудно накрыты, салата мне не досталось, колбаса оказалась испорченной, это заметила не только я. Также хотелось бы видеть на столе фрукты, их не было вообще. Пол корпоратива кто сидел со мной за столом оставались голодные. Потом вынесли мясо с картошкой, тогда всё-таки покушали. Правда были и те кто остались довольны кухней, но странно. Соответственно я в это место больше не вернусь.
Юсуповский дворец на Мойке
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Март 2024
Великолепие, стоит посетить, не пожалеете
Виномания
Ярославль · Алкогольные напитки
Сохранить
Февраль 2024
Конец рабочего дня, я все понимаю. Мало того что не было предложено помощи в выборе, спросила про подарочный пакет, выбранный пакет не подошёл по размеру, оказался большеват для выбранной бутылки, попросила другой посмотреть, с недовольным видом что они все одинаковые, не помогла, не стала даже упаковывать, который я выбрала, "Вы уверенны?" - было сказано мне с недовольством, да ещё что то бурчала другому продавцу про то что мне не понравился первый пакет. Не люблю недоброжелательных продавцов, была на грани того, что бы уже развернуться и ничего не покупать.