Квазимир Адидасов
4
Квазимир Адидасов
0
подписчиков
0
подписок
84,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Any-book
Москва · Издательские услуги
Сохранить
Октябрь 2025
Большая благодарность компании мастеров поиска книг! Только благодаря им получил копии книг (в том числе и на иностранных языках), найти которые уже давно отчаялся. Сотрудничаю не один год, все заказы без нареканий. Мои наилучшие пожелания и рекомендации!
Эстетик арт
Екатеринбург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2024
Клиника очень впечатлила, остановил выбор на "Эстетик арт", надеюсь не разочаруюсь. Пришел с вопросом протезирования после посещения соседней стоматологии на ул. Сулимова. Совершенно другой подход, я бы сказал - зеркальный, разговор только по делу, оценка возможностей и вариантов после снимка и конкретные предложения. Консультацию вели профильные врачи, а не т.н. диагносты, что конечно подытожило мой выбор. Никаких разводов на деньги, кредиты и прочую цыганщину в данной клинике "Эстетик арт", по-видимому, не приемлют, что является огромным плюсом для посетителя. На данный момент очень доволен и тешу себя надеждой об обретении новых зубов. О процессе протезирования буду оставлять новые отзывы. Пока же - спасибо коллективу клиники!
Березовская ветеринарная лечебница
Берёзовский · Ветеринарная клиника
Сохранить
Октябрь 2022
Прекрасный персонал, всё объяснили и помогли, в том числе и морально. Кошечке было уже 18 лет, и все те живодерские процедуры, предложенные в коммерческих "ветлечебницах" Ранара в Березовском и Верхней Пышме были лишь способом вытянуть деньги с клиента, а то, что животное страдает, коммерсантам явно до фени. Благодаря советам специалистов этой (государственной) клиники, животное спокойно прожило ещё 10 месяцев и не страдало от ненужных анализов, операций и прочих набалтываний Ранары. Минус только один - тяжело дозвониться. Всё остальное - 5+. Спасибо всем работникам ветклиники на Пролетарской.
Эко
Пермь · Мягкая мебель
Сохранить
Сентябрь 2021
Заказали кухню в Екатеринбурге (ТЦ Кор). Было обещано изготовление за 7-10 дней. И началось! Сначала был звонок о том, что нет столешницы. Обещали привезти модули, столешницу потом. Ждал ещё две недели. Никого нет. Потом привезли всё сразу. Начал собирать - первая же деталь лопнула, проверил - отверстия под конфирматы недосверлены, после проверки выяснилось, что больше половины модулей с таким же браком. Пришлось самому вс доводить до ума. По материалу - очень третьесортный ламинат с безобразной торцовкой меламиновой лентой, такое впечатление, что на фабрике работают гастарбайтеры с утюгами. От первой же капли стало пучить дсп, пришлось кое-какие детали заказать из добротного материала и заменить. Работа менеджера тоже не на высоте, никакой технической грамотности, только торговать. В итоге получил столешницу вместо заявленных 600 мм, размером 603 мм, в результате пришлось подпиливать и кромить самому (кухня П-образная). В целом: всё собрал, но больше с такой фабрикой сотрудничать не хочу! Безобразный маркетинг и простое прибалтывание на деньги. Ищите более качественного изготовителя.