Н
Наталия С.
Н
4
Наталия С.
0
подписчиков
0
подписок
9,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Домино пицца
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июль 2023
Не рекомендую!!! Зашли семьёй перекусить и отравились!!! В результате этого "перекуса" одного увезли на скорой , остальные отделались тошнотой и болью в животе. Берегите себя.
Буханка
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июль 2021
Проверяйте выпечку на свежесть! Всегда покупали хлеб именно в этой пекарне(в этом доме их три). Все нравилось: и качество выпечки, и ассортимент, и акции. Сегодня утром купили деревянный хлеб! Видимо, всю ночь пролежал на полке открытый. Конечно, было бы время вернула бы, но нет его! На это и был расчёт продавца: скинуть сухари, все равно не вернётся. Здесь работают 2 продавца. К молоденькой девушке никаких претензий, работу свою выполняет на 5+,чего не сказать о втором продавце.. то про скидку забудет, то хлеб деревянный подкинет.. В общем, если не хотите выкинуть денежки в мусорку или грызть сухари, проверяйте все, что вы здесь покупаете.