Анастасия Нечаева
6
Анастасия Нечаева
4
подписчика
3
подписки
185,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
6
Лукойл
Петергоф · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Не работает!
Wildberries
Петергоф · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Совершенно бездарный парень сегодня сидел и не принял у меня возврат. Убеждал что мне надо создать заявку на возврат, хотя ее делать не надо было, 14 дней ещё не прошло. Так и не принял. Сидел в наушниках, голову опустил и уткнулся в телефон, ничего не видит и не слышит. Человек работать не хочет! Поехала на другой пвз и там все приняли без проблем сразу.
Стокманн
Санкт-Петербург · Универмаг
Сохранить
Сентябрь 2025
Просто ужасный магазин и условия. Приобрела сумку Coccinelle, а на нее даже гарантии нет. В официальном магазине Coccinelle на сумки гарантия 2 года. Здесь же- нету никакой. И смысл тогда приобретать вещи и сумки тут, товарищи ? Обходим этот страшный магазин стороной ! У них нет гарантий на вещи. Идите в фирменные магазины, берегите свои деньги и нервы.
Ветеринарная клиника Сложного случая
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Август 2025
Самая худшая клиника города 😔 никому не советовала бы сюда обращаться. Были несколько раз и очень разочарованы.
Грин Парк
Домодедово · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Проживали двумя семьями с 16.08.24 по 17.08.24 ехали с юга на ночёвку. Моей семье достался номер на 1-м этаже. Окно было приоткрыто, номер находится как будто у какой-то подсобки, напротив окна работали шумно вентиляторы. Света белого из окна не видно. Окно пришлось закрыть из за шума. Легли спать, выключили телевизор и свет, было уже поздно, и поняли, что ужасно шумит вытяжка с туалета. Даже с закрытой дверью спать было невозможно. Вытяжка работает и со светом и без света. Тоесть ее никак не выключить, выключателя на нее нет! Видно было что она неисправна, заклеена какой то пленкой. Пол ночи мы крутились и пытались уснуть, и когда уже поняли что дальше так нельзя, решили обратиться на ресепшен с просьбой заменить номер. Мы сразу пошли к телефону, телефон не работал. Зачем он тогда стоит там, не понятно! Пришлось идти на ресепшен самим. Придя туда, администратора на месте не оказалось. Охранник спал прямо на гостевом диване в холле! Мы оказались совсем одни в такой ситуации. Помочь было не кому! Так и не спали всю ночь. Второй момент: в ванной бегают тараканы, ребёнок боялся зайти в туалет! Про помыться и речи нету… Третий момент: в отеле сети нет от слова совсем! Хотя у меня мегафон. Позвонить никому вы просто не сможете. Вай фай в номере не работает тоже от слова совсем. Только в коридоре, ито слабенько. Я возмущена. За такие не маленькие деньги (4350р за сутки) дать такой номер, в таком состоянии - это позор отелю! Не спали, не помылись, не отдохнули.
Отделение почтовой связи № 188501
деревня Низино · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2023
Отвратительная почта ! Работает - как хочет! Раньше работала до 17:00. Сейчас, не понятно по какой причине, сделали график работы до 16:00. Почему так рано закрывается почта ?? С учетом того, что в квартале почта работает как положено, до 20:00. Ужасно! В пятницу в 14:00 почта уже не работает !
Здоровье для всех
Ломоносов · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень люблю этот мед центр. Наблюдаюсь у врача невролога Басовой-высококвалифицированный специалист, которая здорово помогает, выписывает все по делу. Из минусов: у врачей выделено крайне малое количество времени на пациентов! Врачи видно что торопятся, а это не очень хорошо. Ну правда , для платной клиники 10 минут на пациента это очень мало. Особенно у такого специалиста как невролог, хочется рассказать свои симптомы, задать вопросы, а врачу уже начинают поступать звонки- принять следующего пациента. Я считаю на прием надо отводить как минимум 20 минут. В идеале 30 - это предложение руководству клиники. Очень понравилась врач лор Колесник Мария ! Помогла нам, очень советую.
Престиж
Солнечногорск · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Отель- ходячее недоразумение! Ночевали при поездке с юга здесь. Из всех отелей что мы были, это самый худший. 1. Ужасная вонь с канализации ! Находится в номере невозможно. 2. Везде пыль и волосы. 3. Ремонт- жесть, только на фото красиво, на самом деле все дешевое, сделано криво-косо. Вообще в номере находится брезгливо очень. 4. Постельное белье- его , такое ощущение не меняют вообще. Вонючее, мятое. 5. Туалетная бумага- нам оставили только почти полностью использованный рулон от прошлых владельцев) спасибо за такую щедрость. 6. В туалете огромная дыра ведущая в подвал. На унитазе сидеть страшно! 7. Нет ни одного стула, чтобы присесть пообедать. 8. Лампа расположена прям над телевизором, и когда смотришь тв, смотришь и на люстру тоже , от этого слепит глаза и в итоге невозможно смотреть тв)) организаторы ремонта видимо были пьяные. 9. Ещё раз про белье- у нас сложилось впечатление что его вообще не меняют. Легли спать- и было ощущение что по нам кто то ползает. 10. Полы очень грязные и холодные. Вроде бы все, при этом всем мы очень не придирчивые люди . Но было неприятно даже нам. Хотелось побыстрее уехать с этого места. Не рекомендую !!!
Дикси
Луга · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2021
Обманывают. Покупаешь продукты по скидкам, а они пробивают по полной цене, очень часто такое происходит и не только со мной. Не приятно очень. Начали ходить в другой магазин.