Полина К.
8
Полина К.
1
подписчик
0
подписок
292,8к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
13
Тема кухни
Москва · Магазин мебели
Сохранить
Февраль 2026
В новую квартиру я хотела большую и красивую кухню. Среди многих компаний выбрали эту. Отзывы не смотрела на картах. Уже просто устала от расчетов и поиска. Остановились на Тема Кухни. Первое взаимодействие приятное. Согласились оформить здесь заказ только потому, что замерщик приехал домой и оперативно накидал проект, все рассказал и предоставил палитру. Мы определились с цветом кухни. На первом фото - макет кухни с образцом столешницы и фартука. Хотелось минимум рисунков. Решили взять столешницу и фартук со светло серым рисунком как на палитре. Никто нам не показал как это выглядит на уже состоявшихся проектах. Но и позже уже, запросив фото других проектов, там не было такого кошмара, что сделали нам. Привезли и установили. Какой был мой ужас, когда я увидела смонтированную кухню. На просьбу заменить столешницу и фартук мы получили отказ и цитирую менеджера «что заказали, то и установили. Какие проблемы?» По телефону максимально некомпетентный специалист. До доставки кухни менеджер мне присылал макет на согласование (в макете лишь наброски, без цветов), потом вновь прислал и там я сама увидела изменение - стык столешницы по проекту прям посередине кухни на свободной зоне. Это мрак. Попросила исправить. Далее Менеджер сделал по проекту стык у раковины в 5-7 сантиметрах от самой мойки. Согласовала. При монтаже сборщик говорит, что это невозможно и единственный вариант - делать стык у варочной панели. У варочной панели это оказалось в 20см от панели. Стык тоже в свободной зоне как не пришей кобыле хвост (на фото). В итоге никто не собирается нам исправлять ситуацию. Предложили 30% скидку на столешницу. Смешно.. Такой «клиентоориентированности» от данной компании я не ожидала. Не говоря уж о том, что предварительно мне насчитали кухню на 175к, в вышло 326к И о том, что по приезде сборщики насчитали кучу лишнего, например, монтаж плинтуса (в договоре прописано что монтаж плинтуса платный, если это плинтус заказчика) Да, мы искали бюджетную кухню, но бюджетной она не вышла + головной боли только добавилось. Поэтому остается решать вопрос в судебном порядке и рассказать на все соцсети запрещенные, дать антирекламу в наш новый ЖК, если компания не умеет решать вопросы. Весь ужас на фото.. На фото: полученный результат пример их работы с данным рисунком (коричневая кухня) фартука и столешницы. Совпадет?! эскиз который меня попросили подписать не согласовав изначально стык. Красиво?! палитра, по которой мы выбрали столешницу и фартук. Похоже?! Стык столешницы «около варочной».. У меня нет слов. Настолько компании важны тысяч 20, что они готовы вот с таким психоделическим результатом оставить клиента. Собиралась у них позже заказать доборы и шкаф. Увы.
Green Club Family
деревня Дубечино · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2025
Самый неудачный наш с мужем отдых случился здесь Плюсы: симпатичный номер, парковка у номера, красивый вид из окна Минусы: все остальное Были с годовалым ребенком Из банального - нигде нет пандусов для коляски. При спуске к ресторану есть, но не знаю для кого они рассчитаны - ни одна коляска в них не войдет. Ресторан: самый невкусный, в котором мы когда-либо были. При этом дорогой. Еда безвкусная, официанты где-то в себе, никто не улыбается, никто в работе не заинтересован. У нас спал маленький ребенок в коляске, спросили куда можно сесть где музыка тише, официант ответил, что там, где депозит 10тр. Попросили стульчик для ребенка, сказали, что нет такого. На следующий день мы уже сами увидели этот бедный стул, стоящий под дождем. Завтраки как в какой- то забегаловке - скудно, просто, кроме печеных овощей, все было невкусно, пресно. Территория: малюсенькая. Действительно делать тут нечего в непогоду. Платить надо за каждый чих, который даже не вызывает визуального желания. Повторюсь, нигде нет пандусов, с ребенком лучше не ездить. В номер мы с мужем вручную поднимали коляску или оставляли ее в машине. А где надо было спуститься - вручную спускали, мимо проходящий персонал не предлагал даже помощи Сервис: это прикол. Взяли на работу кого попало видимо. Пишу вам этот отзыв в 7 утра, потому как под окнами нашего номера сотрудник green club решил что-то поделать на территории под свою громкую восточную музыку. Разбудил всех. Навигации по территории нет даже на въезде, охрана сидит в телефоне и ему плевать кто куда едет, дезинформировал нас изначально. Рабочие машины и тракторы постоянно ездят под окнами - мало того, что шумно, так и с ребенком невозможно в таком номере жить. Номер: симпатичный, просторный номер в домике-конюшне. Вид на коней здоровский. На этом тоже всё. В первый вечер вышибло электричество, причина «слишком много налили воды в чайник». Воды, к слову, даже до конца не налили. Пульт от тв не работал. Мастер приехал через время и устранил все. Запах от лошадей был везде, но в номере не заметила. Логично, если заселяешься в дом с конюшней и на территорию с конями. В целом даже за пределами территории поесть негде, поэтому очень грустно, что на самой территории еда такого низкого качества и при таких ужасных условиях. Было бы иначе, про высокие цены тогда бы никто не возмущался. Мы были а разных зонах отдыха, но эта зона оказалась в топ-1 самых неудачных. А тем более обидно, что и так сложно с малышом как-то отдыхать, так еще и прибавилось здесь головной боли. 25 тысяч за двое суток, по-моему, очень большая плата за разочарование(( Уезжаем голодные, недовольные и не отдохнувшие. И озлобленные Владельцу зоны отдыха здесь явно есть, над чем работать… видно, что строилось всё с душой, но персонал и всякие мелочи только отпугивают гостей
АртСпа
Химки · Шугаринг
Сохранить
Октябрь 2024
Фото с маникюром без покрытия - мастер Александра. Фото спустя 4 дня Фото маникюра с покрытием и педикюра без покрытия- мастер Ольга Я. Фото в день услуги спустя пару минут. Думаю, все и так видно. После последнего посещения очень болят пальцы большие и где порезали, наступать больно. Гуляю с коляской по 5-7 часов. Больно до слез! Единственный мастер, который понравился - Дарья. Маникюр сделала отлично и даже покрытие прозрачным лаком поразило. Больше к ней не попадала, тк подстраиваться под мастера не получается с грудничком. Администраторы тоже не заинтересованы совсем в клиентах, судя по общению и как они записывают неправильно на услуги Грустно. Единственный салон у дома, куда мне было бы удобно ходить. Увы. После недовольства своего мне предложили переделать в этот же вечер и скидку 20%. Еня это не устроило. Я не понимаю как порезы, ужаснул форму и свежее покрытие можно исправить в этот же день. За все я отдала 3800р. На просьбу вернуть деньги мне ответили отказом. Наверное им не хватает на чай и кофе для мастеров, а потерять клиента - ерунда Грошь цена такому месту
Студия подкастов Карпенко
Москва · Видеосъёмка
Сохранить
Август 2024
Записывали с коллегой подкаст. Максимально уютное помещение, вся необходимая техника есть, звук на выходе очень качественный, картинка супер! Есть с чем сравнивать. Рекомендую
CDEK
Химки · Курьерские услуги
Сохранить
Июль 2024
7.07.24 пришла за посылкой. Стоимость посылки 7100₽, выбираю оплату наличными. У меня 10000₽. Сотрудник, который выдавал мне посылку (мужчина), из кассы достает сдачу. Его коллега (девушка в шортах длиной с трусы, вся в татуировках и длинными ногтями) начинает его отчитывать при мне, мол кассу пустой оставлять нельзя, вырывает у него 5000₽ и говорит идти в Пятерочку менять. Сотрудник мог дать мне сдачу, но его коллега настоятельно мне (посетителю!!!) сказала, что кассу пустой оставлять нельзя. Меня это волнует?! Рассчитайте и идете в свою пятерочку. Я еще и с ребенком в коляске. В итоге заставили нас ждать в душном помещении. Эта татуированная сотрудница предложила на нас кондей направить. Супер! Чтобы мы простудились, и я ее еще долго не забывала. Клиентоориентированность На нуле. Пункт выдачи выглядит как из одного места. Эта сотрудница постоянно недовольная какая то. А если рядом нет пятерочки, что делать?! Не мои проблемы как посетителя. Внешний вид татуированной сотрудницы , конечно, отдельная история. Если она же и владелец пункта выдачи, то жаль, предпринимателем ее не назовешь точно.
Вансон
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень понравилась клиника. Езжу из Химок к стоматологу Виктории Юрьевне Мирзалиевой. Огромная благодарность за мои здоровые зубы! Составили план лечения, все объяснили, показали, впервые где могу сесть кресло и не переживать🙏🏼
IQ Face
Королёв · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2023
Очень уютная студия, всегда обращаю внимание на чистоту, здесь даже придраться не к чему) Была несколько раз у мастера Виктории, делала коррекцию бровей с окрашиванием и потом еще приезжала на мейкап с укладкой для фотосессии. Образ получился шикааарный!) Я сама из Химок, но ради такой красоты теперь готова ездить)) Удачи новой студии, вы крутые!)
Nail O'Clock
Химки · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2022
У каждого своё представление о красоте и сервисе видимо. Записывалась на 10.00. Пришла - салон закрыт, спустя пару минут Пришел мастер, чтобы открыть дверь. Администратор заболел, Окей, бывает всякое, но предупредить можно было заранее или перенести запись. Стояла ждала на холоде. Что касается чистоты. О какой стерильности в своих соцсетях вы пишите, если повсюду слои пыли?! Ногти на столе чьи-то лежат. Палитра в ужасном состоянии. Столы и лампы все в лаке. Снимали гель лак уже использованной пилкой. Прошло на данный момент 40 минут как я вышла из салона. Я в дичайшем ужасе. Пальцы кровят, кутикулу перепилили.