Яна Солонухина
6
Яна Солонухина
0
подписчиков
0
подписок
31,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
Шародеи
Ростов-на-Дону · Товары для праздника
Сохранить
Октябрь 2025
Мне срочно понадобилось небольшое дополнение к подарку в виде шариков, но по деньгам было сильное ограничение и не смотря на это девочки сделали очень красивую композицию к вечеру этого же дня. Спасибо большое!
Гостиница Татарстан
Казань · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Удобное расположение, комфортные и недорогие номера, приятный персонал и в целом достаточно хорошая гостиница. При всем этом цена куда ниже ожидаемой за такое качество
Магнит
Ростов-на-Дону · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
+: хороший выбор; удобство местоположения -: часто слишком большие очереди и несмотря на наличие самообслуживания, даже там люди ждут; грязно; ничего не имею против собак, но та, что поселилась там издаёт не очень-то приятный запах и заходить в магазин не хочется
Corsar
Ростов-на-Дону · Вейп-шоп
Сохранить
Июнь 2023
Был бы отдельный магазин, было бы лучше, а так неплохой островок. Приятные сотрудники и большой выбор
Доктор Айболит
Ростов-на-Дону · Ветеринарная аптека
Сохранить
Май 2023
Самые адекватные и профессиональные доктора, которых я видела. Всегда чисто, всегда все объяснят, к животным отношение как к людям
Белорусская косметика Милолика
Ростов-на-Дону · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Май 2023
Небольшой магазинчик, не очень удобное местоположение, но все чистенько, аккуратненько, консультанты профессионалы, все подробно объяснили, рассказали, предложили варианты для разного бюджета
МегаФон - Yota
Ростов-на-Дону · Салон связи
Сохранить
Май 2023
Лучшие ребята, хорошо поклеили стекло, все подробно по наушникам новым рассказали, очень вежливые и улыбчивые
Аригатор
Ростов-на-Дону · Доставка еды и обедов
Сохранить
Сентябрь 2022
1. Обещанное время 1 час 15 минут, по итогу курьер опоздал ещё на 15 минут 2. Рис был не полностью сварен 3. Часть роллов просто рассыпалась, когда их поднимали 4. Начинка вылезает на края ролла 5. Вкус отвратный 6. В качестве извинения предложили обмен, либо десерт на следующий заказ. Довоз бы был ещё через полтора часа? Нет, спасибо