Акацки
8
Акацки
5
подписчиков
0
подписок
616,8к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
2
Мещерская
Москва · Железнодорожная станция
Сохранить
Май 2026
Освоениебюджета чистой воды, станция течёт где только можно. Стены из мрамора перекрыли облицовочной частью, а почему? Потому что из-за воды которая сочится через щели, образуется белый налёт который не могут убрать) т.е под этими плитами что снизу перехода под облицовачными частями плесень, с шахты лифта вечные потопы. Забота о людя для которых это и было сделано? На охране 1,5 колеки который в случае опасности ничего не сделают, но зато иногда присутствуют сотрудники СБ с хамскими сотрудниками выходят курить СБ курят прям у лифта. Законы? Да слышали, но они только для вас людишек. ТАКТИЛЬНАЯ ПЛИТКА? Вся отвалилась, кто будет человеку с ограниченными возможностями помогать? Поставили вендинг причём так криво что если выходить к мфц то обзор закрывает колонна потом вендинговые аппараты которые тоже закрывают обзор. З-ЗАБОТА
RinaBike
Москва · Ремонт велосипедов
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший сервис, есть запчасти в наличии, приветливые общительные сотрудники, также очень удобно что есть ТГ канал, можно узнать любой интересующий вас вопрос, рад что узнал за такой приветливый хороший сервак 🔥🔥🔥🔥
Familia
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Август 2025
Чистый магазин, за которые минус звезда. 1)Нету брендовых Gold сегмента, нету ковриков в примерочных. Неудобное расположение примерочных, не удобное расположение обуви. На мужчин, джинсы зайти выбрать хорошие можно, рубашку, но не более. Может ассортимент по лучшее заедет
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Постоянно что нибудь да не положат, то Булки, то соус, то среди не большого заказа баскет картошки, хотя как, пишешь в поддержку дают фуфловые купоны который даже не покрывает 50% от суммы позиции на которую кинули, продукция прикольная но сервис оставляет желать лучшего, за последний месяц уже второй или третий раз без позиции домой приезжаю
Табак
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Март 2025
Приятная женщина, подсказала по жижам, был очень удивлён когда услышал что она шарит за это, прайс на все топовый, теперь только сюда. Очень рад такому открытию
Electroxass service
Москва · Ремонт персонального электротранспорта
Сохранить
Сентябрь 2024
Имея большой опыт путешествий по сервисам, не всегда положительный, но тут прекрасное общение и сопровождения по теме поломки с предоставлением фото, была проблема с установкой безкамерки, которую в прошлом сервисе слили не хотя заработать, но тут мастер, смог довести этот вопрос до конца и реализовол(сам нашел подходщяй товар предложил к заказу), все то что хотел и даже больше, совершенно за адекватный прайс,в добавок тормоза настроил❤️ Если вы хотите отдать транспорт в надёжные, правильные руки то вам именно сюда!Рад знакомству и теперь только сюда) Фирме успехов, процветания и адекватных клиентов)
Pho Viet Rus
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
Прекрасное заведение, который раз уже беру с собой, каждый раз одно удовольствие Том-ям и булочка за 180, это просто шик, выше всех похвал,очень рад что у этого заведения появились прекрасные хозяева которые хотят угостить посетителей по истину вкусными блюдами!!!!Удачи ребята успехов
Шаурма
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2024
Отлично заведение,голодным точно не останетесь ,есть где можно сесть и перекусить,хороший интерерьер,есть подъед с МКАДа и так же проход с ул.палисадная. Спустя время уровень упал,выпечки почти нету,мясо шаурмы оставляет желать лучшего,такое ощущение что не мясо а тупо уголь ешь,скатились хотя персонал все тот же
Столички
Москва · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2023
Ужас,на сайте есть позиции,приходишь нету,возвращаешься чтобы купить другое лекарство,тебе продают другое,когда понимаешь что не то пробили,говорят что лекарства возврату не подлежат,хотя моя то вина какая в этом? Что я карту раньше времени положил на терминал? Ладно 200 рублей,но камон 600 рублей в никуда,никогда больше не зайду в ваши аптеки,тк факт на лицо того что есть на сайте того нету в наличии,при такой совершенно не приятной ситуации,я ушёл с покупкой некоторую не хотел делать,а след пачку уже в другой чек