На месте не сидится
13
На месте не сидится
9
подписчиков
0
подписок
591,9к
просмотров
Отзывы
71
Подборки
Фото
38
Ривьера-Сочи
Сочи · Городской парк
Сохранить
Май 2026
Понравился парк Альпак, ребята сотрудники очень стараются, животные содержатся в чистоте и порядке. Бесплатный корм и безлимитный вход подкупили приедем еще
Мидийное место
Сочи · Бар
Сохранить
Май 2026
Отличное место в Адлере, лучшее из тех, где уже была, атмосфера , обслуживание, качество еды на 5+ Ребенок впервые попробовал мидии, остался в восторге, однозначно приедем еще много раз
Память
Снежинск · Ритуальные услуги
Сохранить
Март 2026
Огромная благодарность от нашей семьи фирме Память за высокий профессионализм и безупречное выполнение своей работы.
Малахит
Челябинск · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
В декабре была на корпоративе, понравилось все, кроме бара в холле гостиницы, решили выпить кофе до начала вечера, но встретили максимально не дружелюбно 2 работника бара, причем встречали так там всех, кто к ним пришел. Удивительно, обычно по другому бывает
Адлеркурорт, корпус Дельфин
Сочи · Санаторий
Сохранить
Сентябрь 2024
Уже дважды отдыхали вдвоем с внуком, хотелось бы красивый холл
Адлеркурорт, корпус Коралл
Сочи · Санаторий
Сохранить
Сентябрь 2024
Были в апреле 2023 года, все понравилось, питание на высоте, номер отличный, бассейн просто чудо ! Приедем еще обязательно
Адлеркурорт
Сочи · Бассейн
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень выручил бассейн в период гроз и шторма в конце сентября 2024, море было грящным, пляж закрыт, а мы наслаждались чистой теплой морской водой
Мидийное место
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Сегодня 4*, мидии еле тёплые, соуса правда много, но он сильно затянуть, густоват, картофель фри есть невозможно, холодный и влажный
Челябинский государственный Молодежный театр
Челябинск · Театр
Сохранить
Январь 2024
30 декабря были с внуком на детском спектакле,, Чудеса в Дедморозовке,, . Все понравилось, ребёнок и я довольны, все уютное, хороший детский буфет
Волшебница
Троицк · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2023
Любим нашу клндитерскую , иногда бывают сбои с выпечкой, зависит от пекарей, но в целом, это лучшая кондитерская-кулинария в городе. Всё гости из других городов восхищаются нашей продукцией