Саня М.
5
Саня М.
0
подписчиков
0
подписок
26,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Чижик
Барнаул · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Магазин хороший,фирменное довольно вкусное, постоянно берем колбасу и тушенку там.заморозка,сладости,овощи по нормальной цене. В общем нам нравятся. Бываем там часто.
Матрёнка
Барнаул · Кондитерская
Сохранить
Июль 2019
Выпечка хорошая,а вот тесто раз взяли пельменное оказалось не свежее
Страусиное ранчо
село Власиха · Зоопарк
Сохранить
Июль 2019
Небыл,но очень хочется съездить,говорят там классно
Дрова
Барнаул · Бар
Сохранить
Июль 2019
Зашел раз,гадюшник какой-то и вонь стояла страшная
Мария-Ра
Барнаул · Супермаркет
Сохранить
Июль 2019
Постоянно там покупаем
Спылу Сжару
Барнаул · Пекарня
Сохранить
Июль 2019
Вкусно и рядом с домом.
Детский мир
Барнаул · Детский магазин
Сохранить
Июль 2019
Берем там часто,жалко не всегда бывает то что нужно,в основном довольны
Вкусная жизнь
Барнаул · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Июль 2019
Отличный магазин,постоянно там берем мясо и птицу,всегда всё свежее.
GreenSpark
Барнаул · Товары для мобильных телефонов
Сохранить
Май 2018
Частенько беру здесь,дешего и ненадо ждать по месяцу с алишки