Никита Ч.
3
Никита Ч.
0
подписчиков
0
подписок
10,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Мотив
Сургут · Салон связи
Сохранить
Декабрь 2025
Вернулся из отпуска и обнаружил что интернет у меня теперь работает по белым спискам. Уведомлять что услуги сотовой связи теперь предоставляются мне не в полном объеме никто не посчитал нужным. В контакт центре, по какой-то причине сотрудники не знают, какой орган наложил ограничения, но мамой клянутся что это не вина компании. Я оставил «претензию» но она волшебным образом превратилась в «обращение». Отвечают в обращении на те вопросы которые захотят(тоесть выберут из заданных вами только то что сами посчитают важным, а потом если вопрос неудобен ответят на вопрос из своей головы который посчитают похожим на Ваш). Утверждать в одном и том же ответе что за разъяснениями я должен обращаться в орган власти но какой конкретно орган это «секретная информация» не кажется компании идиотизмом и они с настойчивостью дятла будут это повторять. Идентифицировать сотрудника который давал ответ на обращение то же не хотят. Ведь Вы можете узнать «секрет» что рассматривать вопрос о том что в ответе на обращении не рассмотрены все вопросы в нём указанные, будет тоже умственно отсталое животное что и давало оригинальный ответ. Ах да и прямая цитата из ответов на обращение KS-15758824 «Информирование абонентов осуществляется при обращении в службу поддержки». У нормальных людей это называется информирование не осуществляется. И самое смешное что я спросил коллег которым сотовую связь предоставляют нормальные операторы, они сталкивались с работой интернета по белым спискам, но это было всего пару дней. У меня уже неделю связь работает в таком режиме и ответить когда это кончится Мотив не способен.
Hookah-flames
Москва · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Ноябрь 2023
Проживаю в отдаленном регионе, делал заказ редкого кальяна(снят с производства). Изначально пугало, что на сайте отсутствует какая-либо юридически значимая информация о магазине. Также пугало что при отправке в регионы требуют 100% предоплату. В связи с этим пришлось адресом доставки указывать квартиру родственников в МО, однако всё равно специалист магазина указал что необходима предоплата порядка 50%. В результате длительных споров и препирательств магазин согласился пойти мне навстречу и не требовать предоплаты до момента когда я смог убедится в том что с заказом всё хорошо. За что я магазину благодарен. Скорость доставки отличная. Комплектностью заказа доволен. Тем что смог урвать кажется последний в стране кальян очень доволен!