ЛЮДМИЛА К.
6
ЛЮДМИЛА К.
0
подписчиков
0
подписок
44,5к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
9
Актер-Плёс
Плес · Санаторий
Сохранить
Июнь 2026
В санатории Актёр-Плёс живу 2ю неделю. Корпуса санатория, конечно же старенькие, но всё чисто убрано. Особое внимание можно уделить приготовлению еды. Тут кормят на 5+, у меня есть с чем сравнить (др. санатории где раньше была). Сам санаторий не большой, всего 106 номеров. Заселяют по 2а человека в номер. Сразу хочу предупредить возьмите резиновые тапочки для душа и фен. Медицинским работникам так же большое спасибо! Обслуживают квалифицировано и вежливо. И конечно сам городок Плёс произвёл великолепное впечатление! Как будто я побывала в 19 веке! Тихий, уютный, с красивейшими пейзажами, церквями, купеческими домами, и большой плюс, погода была тёплая и солнечная! Одним словом, если вам предложат сюда поехать, не отказывайтесь!
Тонермаркет
Москва · Оргтехника
Сохранить
Ноябрь 2024
Сотрудники стараются обслужить быстро и качественно. Удобно, что помогают упаковать покупки!
Смотровая площадка
Кисловодск · Смотровая площадка
Сохранить
Февраль 2024
Великолепно!
Дворец эмира Бухарского
Железноводск · Достопримечательность
Сохранить
Февраль 2024
Жалко, что во время посещения, дворец находился на реставрации.
На Бульваре
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Обедали в этой столовой два раза. Готовят очень вкусно, по домашнему! Средний ценник 200-300₽
Станция канатной дороги Храм Воздуха
Кисловодск · Канатная дорога, фуникулёр
Сохранить
Февраль 2024
Очень красивый ухоженный парк!!!
Виктория
Ессентуки · Санаторий
Сохранить
Февраль 2024
Еда-диетическая, есть можно. Территория большая, зелёная, есть где погулять. Номера ужасные! С 70х годов ремонта не было. Мебель очень старая, вся разваливается. Санузел совместный, при заезде был запущенный, пришлось покупать моющее средство и под себя всё оттирать. Балкон грязный, весь в голубином помёте. На него не выйдешь. Чистота номера, как не убирай, с такой мебелью, всё равно будет выглядеть неоприятно. Хочу дополнить отзыв после недельного проживания в "Виктории": Если хотите похудеть, то вам сюда! Кормят отвратительно! Есть такую пищу просто не возможно. Еда не то что не вкусная, просто не качественная. Такое ощущение, что готовят для свиней. В столовой грязно. Скатерти не меняют. Хлеб на столах чёрствый. Чувствуется, что на продуктах для отдыхающих сильно экономят... 100% - сюда больше не поеду, да и вам не советую!
Царские пироги
Ессентуки · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Очень вкусно, и не дорого!
Мираж
хутор Дядин · Кафе
Сохранить
Май 2022
Вкусно!
Пицца Стар
Москва · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2019
Ок