Дмитрий Григорьев
6
Дмитрий Григорьев
4
подписчика
0
подписок
181,6к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
Генацвале
Астрахань · Кафе
Сохранить
Май 2025
Супер очень понравилось
Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии
Астрахань · Больница для взрослых
Сохранить
Май 2025
Спасибо большое очень хорошо принели врачи отлично провели операцию внимательный персанал отличное оборудование спасибо большое
ДоброСтрой
Астрахань · Гипермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Хорошее обслуживание внимательные продовцы товар в наличии качества норм.
Деловые Линии
Астрахань · Экспедирование грузов
Сохранить
Апрель 2025
Хорошо спасибо за доставку всё вовремя всё целое молодцы.
City
Астрахань · Торговый центр
Сохранить
Март 2025
Отличный магазин торговый центр где можно купить продукты для дома есть отделы одежда для мужчин и женщин для подростков обувь и многое другое отдых парковка удобная много людей студентов и много детей.
Строй-К
Астрахань · Строительные смеси
Сохранить
Март 2025
Отличный товар мне понравился ассортимент и обслуживание отлично работает по поставки.
Министерство штемпельной продукции
Астрахань · Печати и штампы
Сохранить
Март 2025
Делают быстро и качественно печати и штампы
Сумки Центр
Кисловодск · Магазин сумок и чемоданов
Сохранить
Октябрь 2024
Были в этом году и поситили очень приятный магазин сумок и все были довольны очень понравился ассортимент магазина приятное обслуживание внимание к клиенту товар под любой кашелек, фирменный товар тоже есть в продаже качества товара соответствует цене.
Свято-Троицкий источник
Александровский муниципальный округ · Достопримечательность
Сохранить
Октябрь 2024
Это очень хороший источник для исцеления и для верующий святое место для посещения его попить воды из источника который имеет частицы серебра освещенная купель где можно окунуться и получить божию благодать место ухоженное есть часовня где можно помолиться и заказать молебен для себя и сделать пожертвование на храм. Вид просто благодать.
Веранда
станица Ярославская · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Кухня хорошая правда если заказать заранее нужно будет делать заказ на ужин в обед так как у нас было желание заказать штрудиль и нам отказали остались без десерта было не очень приятно так как предложили десерт он оказался не вкусный. С детьми проблем не было их устраевала пицца не плохая вкусно было. Персанал внимательный но не все смены. Есть по виду старшие смены официантов или старший зала очень сильно видно по лицу человека что они уже закрываются и Вам пора бы солить с веранды. Официанты хорошие внимательные с клиентом. Музыка нормальная не очень громкая, приятно общаться. Есть отдельный караоке зал для любителей отдыха с песней.