Владислав Чеботарь
7
Владислав Чеботарь
4
подписчика
1
подписка
129,8к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
17
Aza
станица Старощербиновская · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2026
Делал комплекс бороду и голову, результатом доволен. Мастер внимательно отнёсся к запросу, сделал все качественно, единственное, поначалу много вопросов задавал про жизнь, работу и т.д. Когда поняла, что у меня настроение просто посидеть молча, перестала это делать. Вот уж не знаю это ее стиль работы или мне так повезло. Ещё, в качестве развития вашего заведения, 2 рекомендации: 1. Чтобы записаться на стрижку, я звонил в первый день, с автоответчиком поговорил. Звонил на следующий день, опять автоответчик. Пришлось самому пешком дойти, записаться к мастера лично и только потом мне перезвонили (хотя я уже был записан). Не очень это клиентоориентированно. Вы либо в день обращения перезванивайте, либо оставляйте рабочий телефон в салоне, чтобы мастера на месте могли клиентов записывать или между собой коммуникацию наладьте, чтобы не звонить уже записавшимся клиентам. 2. Возьмите пример с конкурентов и сделайте электронную запись через яндекс. Я, как клиент, смогу сразу подобрать подходящий для меня день и время, а не буду заниматься всем вышеописанным в пункте 1.
Автомойка Шиномонтаж
станица Старощербиновская · Автомойка
Сохранить
Апрель 2026
Помыли машину, кроссовер, с багажником за 1800 рублей (без багажника комплекс 1600). Если вы не хотите машину мыть сами тут ребята вам помогут. Помыли качественно, единственное, проверяйте, если у вас дефлекторы, чтобы стекла и под ними помыли тоже
Старик Хинкалыч
Елец · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Отличное место, со вкусной едой и качественным обслуживанием. Нестандартным прочтением грузинской классики (например, хачапури по-аджарски в стиле болонез. Кстати, очень вкусно, рекомендую). Заранее бронируйте стол, место очень популярное и ходовое. Крепкого алкоголя в меню нет, напиться не получится, но наесться от пуза это пожалуйста. Рекомендую в день рождение быть там, имениннику они подают большой хинкал в котором несколько маленьких, очень интересно выглядит))) Понравилось ещё блюдо Мини хинкали в сливочном соусе. В тарелке 10 хинкал на 1 уксус буквально, какая же тонкая работа по лепке, моё почтение. И десерт в виде хинкала впечатлил. Короче рассказывать можно долго, но надо самому пробовать, так что удачи в брони столов и приятного аппетита)))
Киото
посёлок Часцы · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
В середине декабря праздновали мой юбилей. Заранее договорились по меню, забронировали стол. По заказу консультировал администратор Юрий. Помогал советом, фиксировал позиции меню, рассказал где будут находиться столы и т. Д. Заранее подтвердили бронь. В день праздника нас ожидали: вежливый персонал, обслуживал внимательный администратор, вкусная и горячая еда, своевременная подача горячего блюда, управление светом и музыкой для танцев. Заведение, еда, персонал очень понравились. По крепкому алкоголю был пробковый сбор, мы его с собой приносили. Пиво и безалкогольные напитки заказывали на месте. Кстати, в день юбилея ожидала приятная скидка в 15%. Заведение однозначно рекомендую!
Молодой Голландец
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное заведение с интерпретацией голландской кухни под вкус русских и иностранцев. Помогал во всём разнообразии меню владелец заведения. Было интересно послушать про концепцию, разработку меню. Людей в будни на завтраки практически нет, а зря. Завтраки вкусные, сытные, по доступной цене. Особенно удивили панкейки. Если планируете посещать голландский квартал, то стоит сначала зайти в это заведение
Северянин
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень приятное заведение с ненавязчивым обслуживанием, вкусной кухней, приятной музыкой и действительно большим пространством для перемещений (в отличие от других заведений города, в которых был).
Арт-парк Никола-Ленивец
деревня Звизжи · Достопримечательность
Сохранить
Февраль 2025
Парк на любителя. А может просто дело не в том времени года (был 23.02), но меня не впечатлило. За вход на стойке регистрации можно было и не платить (1 билет 400 рублей), арт-объекты по большей степени непонятные и невпечатляющие. Очень много неиспользуемых построек. Арт-объекты находятся далеко друг от друга, а самые крутые объекты находятся вообще в соседнем парке Угра. Много объектов находится просто в белом, заснеженном поле. Цивильных дорожек и указателей нет. Если в тёплое время приезжать обязательно берите галоши или резиновые сапоги, т. к. почва глиняная, кросы потом не отмоете. Решать вам, конечно, посещать ли это место. Но если вы любите прогулки в лесу и поле, думаю должно понравится, или приезжаете на какой-нибудь фестиваль. А просто так гулять, как по мне не стоит того, чтобы ехать 2.5 часа (в моём случае).
Вихляндия
Козельск · Музей
Сохранить
Февраль 2025
Очень крутое место. Одно из тех в котором должен быть каждый и увидеть всё своими глазами. Невероятное сочетание стимпанка и артбетона. Впечатлило, воодушевило и заставило поверить будто ты в волшебном мире. Мы прибыли там 2.5 часа, но чем больше вглядываешься в работы, тем больше новых мелочей видишь. Уникально место, аналогов которому я не видел
Mollie's
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Атмосферное место для любителей пива и футбола. Шустрые официантки, знающие и меню, и бар. Огромное количество телевизоров с трансляцией. Большой выбор пива.
Кебаб
Ейск · Кафе
Сохранить
Август 2024
Вкусные блюда, работают в режиме фаст фуда. При тебе в течение 10-15 минут готовят. Шаурма и донер из свинины вкусные. Ели семьёй тут 2 раза.