Юлия
11
Юлия
0
подписчиков
0
подписок
563,7к
просмотров
Отзывы
49
Подборки
Фото
27
Марчеллис
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Уютный ресторан, блюда вкусные, персонал вежливый. Спасибо за хороший сервис, продолжайте в том же духе!
Иль Миланезе
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошее местечко, но на один раз) Сидели с молодым человеком недалеко от бара, где почти все время проводили две официантки, переговариваясь и хихикая с барменом, от этого было не очень комфортно. Также во время нашего общения взгляды официанток переводились на нас, как будто подслушивают, может это паранойя, но такого у меня никогда не было😂 Так что садитесь во втором зале) По еде все было хорошо, паста отличная, вино хорошее, но в общем и целом ничего особенного. Интерьер не особо порадовал, когда приходишь в место, где средний чек 2,5-3т.р, хочешь увидеть в туалете хорошее мыло,крем для рук и хотя бы диффузор, а не освежитель воздуха за 100р.
Пешеходный экологический маршрут Малиновая гора
Токсовское городское поселение · Достопримечательность
Сохранить
Октябрь 2025
Абсолютно непонятно как идти, шли по протоптанным дорогам и яндекс картам, по итогу набрели на грязевое месиво вдоль зеленого забора. Были надежды, что это ненадолго, поэтому шли дальше, а дальше мой друг упал в грязевое болото, которое было похоже на твердую землю, его засосало по пояс!!! Место не советую, там еще кабаны бегают, будьте внимательны и осторожны, тк мы наткнулись на свежие экскременты. Место с грязевыми ваннами укажу на фото
Горздрав
Всеволожск · Аптека
Сохранить
Июль 2025
В этой аптеке практически всегда чего то да нет! И не сказала бы, что это какие то редкие лекарства… Нет инсулиновых шприцов! Вы серьезно? Ниже писали про фармацевта «раненную улитку», да, это правда, не знает где, что лежит, на поиск мази понадобилось 10 минут, не знает действующих веществ лекарств (кетонал,на минуточку), ах, и его тоже не оказалось в наличии. Проще пройти 100 метров до другой аптеки
Чуфальня
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Всегда вкусно,много,сытно, не дорого. Тараканов замечено не было. Начали принимать оплату картой! Жаль нет десертов, только в упаковке.
Май Чай Bubble Tea
Всеволожск · Кофейня
Сохранить
Февраль 2025
Персонал вежливый и приятный. Делают напитки быстро. Моти вкусные. НО самое главное - бабл ти очень и очень молочный, чаем иногда даже не пахнет, это сильный минус для меня, я вроде не сладкое молоко покупаю… Тапиока не упругая, слишком разбухшая. Думаю, лучше покупать все таки в Петербурге
Coffee Pride
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июнь 2024
Здесь никогда ничего нет в наличии. Хочешь холодный напиток весной-льда нет. Хочешь что то из спешал меню-ничего нет. Приходишь летом за эспрессо-тоником-тоника нет. Может бамбл? Сока нет)
ЦветыОптРозница
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2024
На днях купила тут лилию,все лилии с мелкими бутонами,хорошо,не сезон,решила взять.Цена оказалась 850 рублей…за ублюдские,маленькие бутончики,при средней цене 600 . На следующий день в самом центре Питера увидела лилии с большими бутонами за 550,в роскошном магазине цветов.Удивлена.Больше сюда ни ногой)
Хао Вей
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Вкусно.Быстро.Недорого Интерьер можно улучшить,но не считаю это сильным минусом.Работают китайцы и пара русских девочек.
Zita & Gita
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Неоднократно брала у них в окошке на вынос и каждый раз они так неохотно пробивают заказ,смотрят свысока и никакого намека на улыбку.Иногда даже не здороваются.Еда невкусная,от роллов с карри тошнило целый день.Самое хорошее у них-самоса😅