Елена
4
Елена
0
подписчиков
0
подписок
151,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Vodorobot
Екатеринбург · Водомат
Сохранить
Декабрь 2019
Рядом с домом, покупать дешевле, чем в магазине. Хочется верить, что качество воды хорошее, как и заявляют. По крайней мере, пью сырой, пока никаких инцидентов не было
Екатеринбургский центр МНТК Микрохирургия глаза
Екатеринбург · Коррекция зрения
Сохранить
Декабрь 2019
Записывалась на консультацию по поводу лазерной коррекции. Ближайшая запись была только через три недели, но когда пришла, никаких очередей, все быстро и чётко. Высокий профессионализм, нашли врожденную паталогию, которую до этого никто не видел при ежегодном посещении офтальмологов. Внутри все чисто, красиво.
Отделение почтовой связи № 620149
Екатеринбург · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2019
После того, как в Академе открыли свою почту, часовые очереди исчезли. Терпеливые сотрудники.
Перекрёсток
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2019
Хороший ассортимент, есть продукты, которые не купишь в Магнитах-Пятерочках. Бывают хорошие скидки
Магнит
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Август 2019
Недалеко от дома, неплохой ассортимент,бывают хорошие скидки на некоторые позиции
Кировский
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2019
Обычный магазин с неплохим ассортиментом и ценами. Бывают хорошие акции. Но вот мороженое ценового сегмента Магнат-Экстрем несколько раз попадалось растаявшим и вновь замороженным
Applefit
Екатеринбург · Фитнес-клуб
Сохранить
Июнь 2018
До последнего продавали абонементы по акции, потом в один день просто закрылись.На сайте ВК рассказали слезную историю о том, что их срочно попросили съехать и все деньги вернут.Хотя в раздевалках еще за неделю был разговор о том, что в вых-е за администратора сидел сам директор в состоянии то ли похмелья,то ли под градусом и проронил фразу, что вообще скоро закроемся.В дальнейшем эта информация отрицалась что директором, что администраторам. Кормили-кормили обещаниями: сегодня-завтра-через неделю, потом вообще стали неадекватно себя вести, плюнула: 800р -не те деньги, из-за которых стоит тратить свое время и нервы.На сколько знаю, на момент закрытия были долги по з/п тренерам,удалось или нет им хоть что-то выскрести-не знаю. Сейчас вроде работают на новом месте, но надолго ли.С такой-то манерой работы и нечистоплотности.Подписываться не буду, дабы не накликать на себя какие-либо неприятности, т.к. у них остались данные о клиентах, в т.ч. адреса и телефоны