Анна М.
6
Анна М.
0
подписчиков
1
подписка
71,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Цветовик
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2025
Самый любимый магазин цветов именно по этому адресу. В последний визит удалось увидеть творческую работу коллектива на тему «Осень». Мне кажется, она заслуживает особого внимания и похвалы!
Хлебная лавка
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2025
Зашла утром за выпечкой, но быстро удалилась. По продукции полз большой таракан. Впечатление испорчено.
Ленжилсервис
Санкт-Петербург · Офис организации
Сохранить
Февраль 2025
Команда непрофессионалов. Крайне тяжело решать любые вопросы, касающиеся проживания в данном ЖК.
Кебаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Всегда вкусная шаверма. А на днях поменялся повар - она стала ещё лучше!
Детский сад № 31
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Ноябрь 2023
Младшая дочь ходит в самую младшую группу. Прекрасные воспитатели! Чувствуется, что они любят детей и свою работу. Заведующая отзывчивая, внимательная к пожеланиям. Хотелось бы, чтобы поскорее оборудовали площадку. Но это вопрос к благоустроителям, так как она не принадлежит детскому саду, а является территорией прилегающих домов.
Детский сад № 6
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Ноябрь 2023
Ребёнок ходит недавно. Хорошее материальное оснащение, очень чисто. Жаль, что нет своей площадки для прогулок.
Простор
Санкт-Петербург · Центр развития ребёнка
Сохранить
Сентябрь 2023
Для меня Простор - место, где я чувствую себя спокойно. Сын занимается спортом, с дефектологом и ходит на групповые занятия к соседям-партнерам. Сложно установить постоянное расписание, но у нас это получилось. Администраторы всегда идут на встречу пожеланиям родителей. Очень довольна занятиями.
Городская поликлиника № 3, детское поликлиническое отделение № 24
Санкт-Петербург · Детская поликлиника
Сохранить
Сентябрь 2023
До сентября были положительные впечатления. После последних двух визитов мнение изменилось. В регистратуре персонал так и ждёт повода, чтобы проявить власть над обратившимся. Никакой отзывчивости и понимания. Медсестры, которые работают в лаборатории - замечательные.
Joy's Pizza
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень вкусная пицца
Нептун
хутор Зимовский · Турбаза
Сохранить
Июль 2023
Картинка на сайте совсем не соответствует действительности. Особое впечатление от администратора - нет бейджика, не представилась, очень злая женщина. Всегда ищет повод придраться. Представления о гостеприимстве нет совсем.