Кристина Леонидовна
5
Кристина Леонидовна
0
подписчиков
0
подписок
88,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Диво-остров
Санкт-Петербург · Парк аттракционов
Сохранить
Май 2023
Ставлю 4 звезды из за одной особы с русских горок вроде (желтая горка). Приехали отдохнуть в парк, поехали с подругой, сели и я девушке задала вопрос она промолчала, но после того как я переспросила ответила по хамски и с недовольной миной ! Девушка обращаюсь к вам свое настроение гг оставляйте дома ☝🏻 Отдохнули от души, за исключением этой ситуации 😎
Табак
Кингисепп · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Апрель 2023
Это наверно самый ужасный магазин, который на первом месте по ужасности. Продавцы просто хамло полное, а хозяйка вообще мигера в юбке, вечно недовольная, не воспитанная, обиженная баба. Много браков, и просроченных жидкостей!!! Будьте аккуратно!!!
Rostic's
Кингисепп · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2023
Сделала заказ, мало того что не доложили так еще и все холодное, после того как обратились взяли просто погрели в микроволновки так еще и вместе с пакетом. Ужас.
ПитерЛэнд
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Январь 2023
Приезжали отдохнуть в Питер, остановились в отеле питерлэнда. Номер замечательный, чистый, комфортный ☺️ Аквапарк очень понравился, все замечательно)) Завтракали так как завтрак был включён в стоимость проживания, все очень вкусно) На ресепшене очень отзывчивые и приятные девушки) Спасибо вам большое за гостеприимство, когда нибудь приедем к вам ещё, с большим удовольствием. Вообщем об проведённом времени в отеле, аквапарке остались тёплые воспоминания ✊🏻☺️
Питерлэнд
Санкт-Петербург · Аквапарк
Сохранить
Январь 2023
Ездили на ночь, бронировали отель в питерлэнде, в стоимость номера входит 4 часа аквапарка + завтрак шведский стол) Заселение в 15:00 выезд 12:00. У нас вышел номер на 2-ух 6700. Там номера на сайте можно выбрать какой по душе. Если брать билет отдельно в аквапарк придётся попотеть в очереди 😅 Так как народу да много) Но если ты снимаешь отель и идёшь от отеля то ты очередь не стоишь) Вообщем если хотите хорошо отдохнуть, не пожалеете если поедете) Весь персонал замечательный)) Можно с детишками, там очень много детишек разного возраста были с родителями) Очень много бань разных, горки, бассейн, джакузи ☺️
Магнит Экстра
Кингисепп · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Январь 2022
Не однократно покупала там продукты по мелочи, хочу сказать персонал там отвратный, продукты перемороженные и порченные, хоть и срок годности в порядке, видимо хранился не как положено…. Люди будьте аккуратны, шпроты брала, открыла они просто все как замороженные были, аж слышно было когда ломала их, палочки крабовые такие же мороженные и липкие хотя срок идеальный был, тунца в банке брала, открыла как желе кошачье, и кровь внутри просто отвратно!!!!!! Надеюсь очень что туда нагрянет Роспотребнадзор и нахрен их закроет, чтоб не травить людей!!!! Про заморозку вообще молчу, все как из ж**ы…
Tabakpodarki
Кингисепп · Магазин подарков и сувениров
Сохранить
Май 2021
Купила вчера электронку которая на 1600 затяжек.... 2 часа от силы поработала и все. Жидкость не кончилась, потому что огонёк горит, горечь какая то, дыма нет вообще 😩 Вообщем не советую покупать и тратить деньги там. Так как возврата нет, просто 500 рублей на ветер. Как они говорят если бы брак был поменяли, но она работала типо и уже не их проблемы...... просто скупили дешманские в подвале каком то и торгуют.....