Елена Федоренко
7
Елена Федоренко
0
подписчиков
0
подписок
233,5к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
4
Бионика
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Декабрь 2025
Всем доброго дня, в салон прихожу не в первый раз к Савиной Марии, доверяюсь ей на все 100%. Специалист с большой буквы!!! Рекомендую
Ресничная
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2023
Всё понравилось. Расположение, студия, музыка, кресло очень удобное, ни чего в процессе не болело, спина осталась на месте. Делала реснички классика 11 С+ и коррекцию бровей. Мой мастер Кристина. Результатом довольна. Позже напишу сколько продержались реснички.
Для Бережливых
Шлиссельбург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2023
В 2019 году я с мужем решили в плотную взяться за лечение зубов. Много в СПб клиник и докторов прошли, но остановились именно в Шлиссельбурге, стоматология "Для бережливых". Адекватные цены, хорошее оборудование, но самый конек, это был врач Восканян Армен Юрикович. С первой минуты у нас появилось к нему доверие. Очень опытный и квалифицированный врач. Подготовил нам разные варианты лечения, всё подробно и ясно объяснил. Перед началом лечения нас отправили сделать чистку зубов, что бы не занести инфекцию. Мужу устанавливали три импланта и четыре коронки на родные зубы. У меня было очень длительное лечение 2,5-3 года. Нужны были длительные сроки для заживления и для приживание имплантов. Было сделано : коронка на родной зуб, удаление 7 зубов (весь верхний ряд) проведение гингивопластики (наращивание десны)-3 раза из-за отсутствия долгого времени зубов, и установка 7 имплантов. Весь период лечения проходил безболезненно, Армен Юрикович был очень внимателен, всё аккуратно делал. Каждые пол года приглашают на осмотр. Прошел почти год, один имплант не прижился, такое бывает. Пришлось выкрутить и вот опять буду ждать 6 месяцев до заживления. Армен Юрикович хочу выразить вам благодарность! Большое спасибо за лечение! Самое главное за неравнодушие! Благодаря вам, я снова могу смеяться!!! Ждите моих друзей, они идут к вам...))))
Основа
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2023
Клиника мне очень понравилась. Быстрая запись. Напоминают про запись. Приемлемые цены. Приветливые сотрудники на ресепшене. Очень внимательные врачи и медсестры. Клинику рекомендую.
33-й Зуб
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Февраль 2023
Хорошая клиника. Ходила на чистку. Всё отлично
ТМК
Остров · Окна
Сохранить
Июнь 2022
Устанавливали окна в новом и старом доме. Мастер всё сделал хорошо. Более того, так получилось, что мы не смогли присутствовать при установке окон в старом доме. Дмитрий/мастер помог маме, он отодвинул/задвинул мебель и убрал весь мусор. Отдельное ему спасибо. Мы так же в этой компании в 2021 году устанавливали входную, железную дверь. Всё было сделано на 5+. Менеджеры мне тоже очень понравились, всё четко и ясно отвечали на возникшие вопросы. ТМК рекомендую!
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2020
Хорошо работают, приятные и вежливые сотрудники. Быстрая доставка, всегда примут возврат.
Автовокзал Санкт-Петербург
Санкт-Петербург · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Июнь 2020
Чисто, приятные сотрудники. Автобусы вовремя.👍
Лемана Про
Санкт-Петербург · Двери
Сохранить
Июнь 2020
Очень хороший гепермаркет. Цены, ассортимент. Супер