Юля Иванова
10
Юля Иванова
1
подписчик
1
подписка
800,2к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
47
Месед
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Я и моя семья не первый год наблюдаемся и лечимся Только этой клинике!!! Весь персонал высококвалифицированный ,очень чуткие и заботливые люди работают в моей любимой клинике!❤️ Всегда придут на помощь и вылечат! Вылечила все свои заболевания только тут! Я очень счастлива ,что лечусь в MesedClinic,потому что могу спокойно прийти к любому врачу и буду уверена ,что мне действительно помогут, внимательно выслушают и позаботятся ! Процветания любимой клинике! Сегодня была на приеме у терапевта Долидзе Л.В. и осталась очень довольна приемом ,выписали хорошее лечение ,понравился внимательный осмотр и отзывчивое отношение! Спасибо ! Хочу дополнить свой отзыв и отметить двух моих самых любимых врачей :уважаемую Нару Георгиевну Затикян,моего врача гинеколога-самого внимательного и чуткого врача и просто душевного человека ! Из года в год она успешно справляется со всеми моими проблемами по здоровью и поддерживает его в идеальном состоянии !!!Лучший Гинеколог,которого я встречала ,а я была у многих .🩷 И так же хочу отметить уважаемую Татьяну Яковлевну Чернобровкину ,специалиста высокого класса с обширными знаниями и опытом,благодаря ей мои вечные проблемы с ЖКТ решаются на ура -грамотным лечением !!! Если вы хотите найти лучшего врача Терапевта и Гастроэнтеролога в Москве -вам к Татьяне Яковлевне! Мои друзья и семья так же наблюдаются у нее и все меня благодарят за чудо доктора! Огромная благодарность моей любимой Клинике!😊🩷
Вай Тай
Москва · Спа-салон
Сохранить
Март 2026
Очень нравиться данный салон массажа ! Очень чисто,красиво и аккуратно,всегда можно записаться и сделать действительно качественный массаж! Особенно нравиться Oil массаж,прекрасно расслабляет ! Так классно,что можно выбрать предварительно дополнительные опции в сеансе массажа:например выбрать какую зону более интенсивно хотите проработать ,степень воздействиям ид! Была у Мастера Дженни и мастера Фон-обе супер! Действительно отличного уровня салон и массажисты ,атмосфера располагает к релаксу после бешеного дня и отвлечься от шума мегаполиса ! Буду приходить еще 👍🏻😊 Спасибо 😍👍🏻
Кофемания
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Ну какой низкосортный кофе продают за такие деньги ,горький прям фу Миндальное молоко всегда пенки,воняет подсолнечным маслом прогорклым….вот вам и «кофемания»,место где Кофе должно быть вкусным….с годами качество все хуже и хуже ,вообщем сюда больше ни ногой P.S. еда ок👌
Музыкальный театр имени К.С. Станиславского и В.И. Немировича-Данченко
Москва · Театр
Сохранить
Октябрь 2025
Первый раз сходили в этот театр на балет «Лебединое Озеро» .Приятно удивила постановка ,шикарные костюмы,красивые декорации,много положительных эмоций на протяжении 3х часов. Не хватило эмоциональности и более глубокого погружения в характеры персонажей ,Одилия была не настолько зловещей и удивило ,что во время танца балерина упала и зал охнул от удивления ,это недочет конечно))В Большом или Мариинке такого ни разу не видела))У другой танцовщицы во время танца бубен упал ) .Конечно это все мелочи,вообщем постановка была яркой ,красочной и подарила праздник ! Оркестр-волшебный !!🔥👍🏻Очень хочется выделить восходящую звезду балета,танцора в Роли Придворного шута ,который своим танцем и артистичностью поразил до глубины души -Тайга Кодама-Памфлет- супер Талант и профессионал 👍🏻 Этот театр сможет удивить и порадовать ,даже избалованного столичного зрителя ,теперь интересно сходить на другие постановки в этом театре ! 👍🏻
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Какой безобразный Пункт выдачи!!!!! Работают хамки, вечно пренебрежительный тон у сотрудниц!!!!просто удивительно ,что этот пункт до сих пор работает!!!!и главное если бы только со мной так говорили -так они и с моей родственницей так разговаривают !швыряют товары,специально находят брак что бы вы выкупили товар!!! Друзья,будте осторожнее и проверяйте все досконально -иначе «сотрудницы» найдут ,что вам предъявить ,ведь они всегда не в духе 🥴Столько ужасных отзывов и еще не приняты меры! ПОЗОР РУКОВОДСТВУ!!!!!
The Banya
Домодедово · Баня
Сохранить
Июнь 2024
Очень красивое и уютное место ,недалеко от города ,а ощущение ,что уехал далеко от городской суеты в лес,где поют птицы и тишина 🥰 Очень красиво и стильно оформлена баня ,все идеально чисто,есть все необходимые аксессуары ,косметика ,полотенца ,халаты и ид . Так приятно выпить вкусный чай из самовара с классным вареньем и сушками . Но к сожалению ,кроме сушек,варенья и яблок еды не оказалось…у повара был выходной 😅 Считаю ,что приехав в Баню такого уровня-отсутствие еды не допустимо…. По отзывам заметила ,что это не в первый,очень конечно разочаровало это ,несмотря на то,что парение было потрясным…Банщик Тимур действовал исходя из наших желаний ,очень деликатно и профессионально погрузил нас в негу наслаждения 👍🏻покачаться на качелях под открытым небом,накрывшись одеялом и послушать звуки природы -это то ,что нужно после городской суеты в уединении 😍 Вообщем все замечательно 👍🏻 Понятное дело,что в баню желательно приходить слегка голодным и не объедаться ,но после парения в конце 4 часа было голодно 😏 Если наладят вопрос угощения гостей ,то обязательно вернемся еще 👍🏻
Save My Look
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2024
Давно хотела попасть в данный салон красоты и попав случайно к стилисту по волосам Михаилу ,осталась в полном восторге ! Профессионал своего дела с лёгкой рукой и приятнейшее энергетикой сделал мой день и создал мне прекрасный новый образ ! Теперь хожу только к нему и каждый раз ухожу безумно довольная с новой стрижкой ! Доверяю ему на все 100%! ☺️❤️ Так же хочется отметить работу всего персонала и всей команды ,находиться в салоне просто одно удовольствие и расслабление ! За шикарным образом только в Save my look ❤️
Западная
Истра · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Очень хорошая гостиница рядом с монастырём !!Такой идеальной чистоты я практически нигде не видела!!Молодцы! Уютные комнаты,есть душ,чистые полотенца,чайник даже с чашками и чаем! Завтраков тут нет ,но есть кухня на 1 этаже что бы разогреть свою еду! Либо перекусить на территории монастыря .Все замечательно ,ещё и по такой приятной цене!С радостью буду возвращаться в эту гостиницу ещё раз!Спасибо 🙏🏼🙏🏼🙏🏼
Воскресенский Ново-Иерусалимский ставропигиальный мужской монастырь
Истра · Монастырь
Сохранить
Август 2022
Не первый раз посещаем данный монастырь ,и к большому сожалению в этом году нас огорчило пару моментов. Красота монастыря поражает и радует глаз каждое посещение ,но вот отношение к посетителям ,работников монастыря очень печалит…Обычно в монастырь ты приезжаешь за спокойствием ,теплотой и добротой,которых так иногда не хватает в бешеном ритме большого города,но когда ты видишь откровенно Хамское(!) И наплевательское отношение к посетителям в таком Святом месте,наступает разочарование… Несколько дней подряд мы приходили в «Варенничную» на территории монастыря и нас обслуживали с неохотой и демонстративным негативом! Мало того что они открывались в 12 часов дня ,так ещё и закрывались в 5 вечера,хотя по расписанию работают до 18.00. Демонстративно отказали нам в двух порциях варенников,тк они уже убирали кухню,смотрели с презрением и отвечали Хамским тоном!!В частности молодая сотрудница со светлыми волосами!! Других гостей они так же выгнали как и нас,мы за этим понаблюдали!!!Какое же презрение было в глазах этих работников ! К тому же,оказалось,что Все люди жалуются на этих сотрудников,когда мы в негодовании рассказали другим об этом отношении!! И Администрация ничего не может предпринять! Такая незначительная, на первый взгляд , ситуация-портит впечатление о Христианском храме,где работники должны быть с добрым и открытым сердцем накормить гостей… Пришлось пообедать в «Трапезной» где еда откровенно не вкусная…мы были во многих монастырях и такого ещё не видели… И вообще мы заметили,что половина работников Монастыря очень не приветливая…по сравнению с прошлым летом,в этот раз поездка не была такой радостной .Не знаем теперь ,когда нам захочется снова посетить это место (( P.S. Местные рассказали что многие жалуются,и что Люди даже ТРАВИЛИСЬ в этой варенничной!!!!!!не советуем там обедать!