cat_estet
6
cat_estet
0
подписчиков
0
подписок
66,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
5
Prachka.com
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Октябрь 2025
30.09 сдала в химчистку пальто, администратор подтвердила информацию с сайта о том, что через 4-6 дней заказ будет готов. Должно было поступить уведомление о готовности. На седьмой день позвонила уточнить, можно ли забрать заказ, тк не дождалась уведомления, а сроки вышли. Их переносили потом еще трижды, каждый раз приходилось звонить/писать мне самой. В итоге вчера 15.10 в переписке выяснилось, что пальто наконец-то можно забрать и сегодня 16.10 я пришла в пункт выдачи. И что вы думаете? Мне выдали пальто и при проверке выяснилось, что оно даже не было почищено. На фото видно, что вещь точно не проходила обработку. Я хотела забрать пальто (разумеется, без оплаты, ведь платить не за что), на это администратор сказала, что без оплаты отдать заказ не может, но согласилась со мной, что чистки действительно не было, судя по внешнему виду изделия. Оставила в пункте претензию, жду обратной связи, отзыв будет дополнен.
Сократус
Санкт-Петербург · Учебный центр
Сохранить
Январь 2022
Очень классное место для развития детей. В связи с переездом дочь занималась тут не так много, но могу смело рекомендовать всю команду. В целом коллектив очень доброжелательный и увлеченный, всегда позитивная атмосфера. Преподаватель ментальной арифметики Мария Вадимовна очень хорошо находит подход к ребятам, дает качественную обратную связь родителям, очень любит математику и прививает эту любовь детям. Спокойно и терпеливо объясняет премудрости предмета и всегда хвалит за успехи. Администраторы всегда на связи, идут навстречу, помогают выбрать наиболее удобные варианты по расписанию. Желаю вам процветания, Сократус, вы крутые)
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июль 2021
Грязный, как все магазины этой сети, с ценниками постоянный бардак. На улице, куда выходит служебная дверь и где принимается товар, вечная грязь. На кассе постоянно очередь, кассир, попавшаяся мне, не спешила вообще никуда и была крайне недовольна. Знаю, что не все кассиры в этой сети такие неприятные, но в этот магазин больше ни ногой.
Аэропорт Пулково
Санкт-Петербург · Аэропорт
Сохранить
Август 2019
Странно, и это, конечно, большой минус - тут совсем нет розеток)) как такое может быть??? Возможно, они есть в кафе, и это хитрость маркетологов, ещё возможно, что я их просто не нашла))) а так большой, конечно, но сориентироваться можно, хотя кажется большая территория какой-то неосвоенной. На истину не претендую, была там не так часто.